Автор Тема: Ненависть  (Прочитано 1665 раз)

Оффлайн Маленький еврей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 9
Ненависть
« : 23 Март 2009, 20:48:15 »
          Прошу не судить слишком строго мои скромные потуги...                               
       Я еще жив. Несмотря ни на что, я всё ещё жив. Несмотря на хаос истребительной войны, уничтоживший две цивилизации,  несмотря на горы трупов, сожженные города, разрушенные планеты. Я последний из моей расы. Моего дома больше нет, все кого я знал, все кого я любил мертвы. И лишь одно утешает меня, уходя в небытиё, они сумели забрать собой и  ненавистных акронцев, да будут они вечно гореть в аду по воле всемогущего создателя.  О, как мы радовались, когда взорвали их родную планету, вмести с их домишками, их семьями, их маленькими погаными детишками. Как, как было приятно убивать очередного акронца, наблюдать, как он подыхает в луже собственной крови,  корчась и стоная от боли…
     Но сегодня война закончится. Здесь у безымянной планеты, рядом с которой, на маленькой космической станции спрятались последние акронцы. Сегодня я возьму эту станцию на таран и отправлю в небытие извечных врагов своей расы. Жаль ли мне, что я умру вместе с ними? Ничуть, кроме ненависти ничего не держит меня в этом проклятом мире.
     А вот и эта планета, маленький каменный шар вращающийся вокруг белого карлика, погруженный в вечную тьму. До столкновения  со станцией осталось семь минут. Всемогущий создатель, как же медленно тянется проклятое время. Секунда за секундой снова и снова лишая меня остатков разума. Я ждал этого  момента так долго, гоняясь за ними по всей галактике, и как же сложно подождать еще несколько минут. Ну, наконец-то эта поганая станция. Там заметили меня, открыли огонь. Слишком поздно. Слишком поздно…
     На огромной скорости космический лайнер врезался в станцию. Над безымянной планетой родилось новое солнце. Через несколько мгновений оно погасло и только жалкие обломки напоминают о последнем акте в истории двух некогда столь многочисленных видов. Не возвышаются больше величественные города, не бороздят просторы галактики гордые корабли… Но жизнь не уничтожена до конца. В недрах выжженных планет продолжают свое существование крошечные микроорганизмы. С них все начиналось, к ним все и вернулось. Может быть спустя целые эоны, на этих планетах вновь появится разумная жизнь и может быть потомки этих микробов начнут уничтожать друг друга в бессмысленных войнах, но пока во Вселенной царит покой, покой кладбища.                                                                                           
« Последнее редактирование: 23 Март 2009, 23:26:25 от zaoooza »
Смейся и с тобой будет смеятся весь мир, плачь и ты будешь плакать один.

-(аД1$t-

  • Гость
Re: Ненависть
« Ответ #1 : 23 Март 2009, 22:47:07 »
Не пробовал рассказывать с начала, а не с конца??

Оффлайн Mergele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 37
  • I'm not antisocial. I just don't like people.
Re: Ненависть
« Ответ #2 : 23 Март 2009, 22:49:42 »
Не пробовал рассказывать с начала, а не с конца??
Есть подозрение, что тут все едино...

Оффлайн Маленький еврей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 9
Re: Ненависть
« Ответ #3 : 23 Март 2009, 23:21:41 »
Не пробовал рассказывать с начала, а не с конца??
В дальнейшем собираюсь написать о том, что привело к такому печальному финалу.
Смейся и с тобой будет смеятся весь мир, плачь и ты будешь плакать один.

Оффлайн Yukio

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 0
  • Зубастый папайо(с)
    • E-mail
Re: Ненависть
« Ответ #4 : 24 Март 2009, 05:38:51 »
Интригует.. Пиши предысторию))))
"узконаправленная музыка самая лучшая! это твой джаз гавнище, а узконаправленная музыка вечна!" (с) Winnie
Стив Вай вообще какуето чушь играет!!!! а у РАНЕТОК в отличие от Вая музыка со смыслом!!!!!!!!!(С) Форум Ранеток

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Ненависть
« Ответ #5 : 24 Март 2009, 09:03:07 »
внатуре потуги . При чем довольно жалкие. Вся самая охуительная фантастика и про лайнеры ,и станции ,и тд и тп уже давно была написана... ничего нового я не прочитала.
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко