Автор Тема: всем моим недоброжелателям посвящается)))  (Прочитано 13407 раз)

Оффлайн #22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 769
  • Карма: 19
  • `Smee again!
Тут ваще-то разговор про "нее", есличо. И вообще, если человек себе записывыает "хорошо трахаюсь" в плюсы, то это его (ее) личное дело.
Я вот себе запишу, что клево храплю и отлично рыгаю. Совсем неплохо, по-моему. Тебе то чо?
З.Ы. Про  "хорошо трахаюсь" Кому хорошо, кстати? может как раз самому (-ой) автору утверждения, чего с лихвой хватает)
"I will not be pushed, filed, stamped, indexed, briefed, debriefed or numbered!" к\ф "Network"
All governments and their agents are demagogues with delusions of godliness

Оффлайн #22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 769
  • Карма: 19
  • `Smee again!
Все, что пишется на форуме, уже как-то по определению не может быть "личным"...
Мнуээ, форум он на то и форум, что на нем личное мнение высказывают. В том числе и о самом себе
"I will not be pushed, filed, stamped, indexed, briefed, debriefed or numbered!" к\ф "Network"
All governments and their agents are demagogues with delusions of godliness

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
да ладно, у меня есть и хорошие стихи, например здесь: http://www.fvrc.ru/forums/index.php/topic,5777.0.html     или здесь:
http://www.fvrc.ru/forums/index.php/topic,1812.0.html
а это было ошибкой)))

Оффлайн Ветер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 81
  • Запушистая раздолбайка =) О_о
Старые стихи мне понравились больше ;)
...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)

КсюХа_НастюХа

  • Гость
2 Панацея,

МАШКО???? что на тебя нашло??? ты чего такое пишешь?
жесть блин...
можь случилось чего?

Dalgris

  • Гость
/ха, зато я красивая и хорошо трахаюсь)))))))))/

хм...да????? Нууууу.... если ты так считаешь...и если это  единственное, что ты умеешь делать, то тебе тогда в бордель надо, а не на сцену...чего-то попутала ты...

и...не доросла ты еще, девочка, деткой меня называть!

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
2 Панацея,

МАШКО???? что на тебя нашло??? ты чего такое пишешь?
жесть блин...
можь случилось чего?

ммм, ну это всё было написано в состоянии аффекта, простите(( моё сознание иногда вытворяет со мной странные вещи..я больше так не буду, честно)

Элвизз

  • Гость
Про трахаюсь...
Допустим, Зен-Зен хорошо трахается... То есть, он трахается, а какой-нибудь девочке с форума от этого хорошо! ))) Но, допустим, тому же Полозу (наскока я его знаю), от этого хорошо не будет! Скорее, (наскока я его знаю, повторюсь), ему от этого будет стыдно! То есть, по мнению Полоза (наскока я его знаю), Захар трахается постыдно! А Захар (наскока я его знаю), из-за своего пуза хрен разглядит, кого же он трахает (в отличие от зеркальной, ЗАЗЕРКАЛЬНАЯ болезнь), соответственно, трахает всех одинаково, что девочку с форума, что Полоза (наскока я его знаю)!!! А разница, соответственно, в восприятии!!!!
Поэтому, Машка, ты попала (наскока я тебя знаю)....

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
да блин вы достали, я хотела просто постебаться

Элвизз

  • Гость
Допустим, Элвизз хорошо стебётся... То есть, он стебётся, а какой-нибудь девочке с форума от этого хочется выпить иаду! ))) Но, допустим, той же Пацанеи (наскока я её знаю), от этого хорошо не будет! Скорее, (наскока я её знаю, повторюсь), ей от этого будет стыдно! То есть, по мнению ЭЛВИЗЗА (наскока я себя знаю), пацанея написала лажу! А Элвиззу (наскока я себя знаю), лишь бы приподняться за счёт чужих крео, ибо свои он хуй выложит!, соответственно, стебёт всех одинаково, что девочку с форума, что мальчика (пох, знаю - не знаю)!!! А разница, соответственно, в восприятии!!!!
Поэтому, ребята, вы попали (наскока я себя знаю)....

Оффлайн GoreLing(Животное)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Карма: 13
  • ***Voice Of The Emptiness***
    • E-mail
да блин вы достали, я хотела просто постебаться
Допустим, Элвизз хорошо стебётся... То есть, он стебётся, а какой-нибудь девочке с форума от этого хочется выпить иаду! ))) Но, допустим, той же Пацанеи (наскока я её знаю), от этого хорошо не будет! Скорее, (наскока я её знаю, повторюсь), ей от этого будет стыдно! То есть, по мнению ЭЛВИЗЗА (наскока я себя знаю), пацанея написала лажу! А Элвиззу (наскока я себя знаю), лишь бы приподняться за счёт чужих крео, ибо свои он хуй выложит!, соответственно, стебёт всех одинаково, что девочку с форума, что мальчика (пох, знаю - не знаю)!!! А разница, соответственно, в восприятии!!!!
Поэтому, ребята, вы попали (наскока я себя знаю)....
ага и в конце так не хватает только "Ты попала на фврц , детка......осталовистос бэйби"))))))))
hey niger , what did you say about my mumy^^??? AAAAAAAAAA???

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
и всё равно я приду на форумовку=)))

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
даже если мне будет стыдно)))))

Оффлайн #22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 769
  • Карма: 19
  • `Smee again!
Ыхыхыхыхыхыхы.
"I will not be pushed, filed, stamped, indexed, briefed, debriefed or numbered!" к\ф "Network"
All governments and their agents are demagogues with delusions of godliness

Оффлайн Demon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 1557
  • тадададааам
2Элвиззз я хочу от тебя детей :-D
ненавижу 2 вещи в жизни-зелёное и Токай!