Автор Тема: Про вечно голодных студетов!!! Агрх!Жрать Хочу!  (Прочитано 9313 раз)

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
Про вечно голодных студетов!!! Агрх!Жрать Хочу!
« Ответ #15 : 21 Апрель 2006, 21:16:36 »
Мне понравилось про эмигрантов...помню, как мы с подругой в Америке мечтали о буханке подольского...эхх...)))

Der Faust

  • Гость
Про вечно голодных студетов!!! Агрх!Жрать Хочу!
« Ответ #16 : 21 Апрель 2006, 22:31:01 »
Цитата: Master Of Puppets
ТИПО ТОГО, только мы с выступлением облажались канкретна!!!
Два дня дали нам на подготовку!!
З.Ы. А ты на каком факе учишься?


Фиктовец я.. Нашу команду цинцадзе, ну еврей этот злоебучий, который там начальник, ваще не пустил, козёл опущенный. Орёт (мне орёт!), типа, ты лажаешь, я типа сам басист, всё такое... Начал там пальцы гнуть... Вы развернулись и ушли. Пощёл он нах со своими амбициями! Мудак, даже не мог на сцену нормальный аппарат выставить. И звукореж у него тоже козёл!

ЗЫ. Я на концерте в зале был, все программы отсмотрел. Лажали все подряд, поэтомк не бери в голову, всё нормаль, чувакъ :wink:

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Про вечно голодных студетов!!! Агрх!Жрать Хочу!
« Ответ #17 : 22 Апрель 2006, 01:44:45 »
А где кстати можно узнать про мероприятия прохожящие в молодежном центре?
митал кал

Der Faust

  • Гость
Про вечно голодных студетов!!! Агрх!Жрать Хочу!
« Ответ #18 : 22 Апрель 2006, 21:21:31 »
Цитата: Crescendo
А где кстати можно узнать про мероприятия прохожящие в молодежном центре?


Нигде. Их нету там, этих мероприятий. Там проходят концерты классической музыки в исполнении местного тру-оркестра под руководством цинцадзе. а на рокерские фесты он *** положил, мудило.:-(((

Оффлайн Master Of Puppets

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 298
    • E-mail
Про вечно голодных студетов!!! Агрх!Жрать Хочу!
« Ответ #19 : 24 Апрель 2006, 17:53:19 »
Цитата: Der Faust
Фиктовец я.. Нашу команду цинцадзе, ну еврей этот злоебучий, который там начальник, ваще не пустил, козёл опущенный. Орёт (мне орёт!), типа, ты лажаешь, я типа сам басист, всё такое... Начал там пальцы гнуть... Вы развернулись и ушли. Пощёл он нах со своими амбициями! Мудак, даже не мог на сцену нормальный аппарат выставить. И звукореж у него тоже козёл!

ЗЫ. Я на концерте в зале был, все программы отсмотрел. Лажали все подряд, поэтомк не бери в голову, всё нормаль, чувакъ :wink:


Да, вкурсах! про всех гребанных организаторов! Я, кстати, один раз за пультом сидел! И это говно  по имени звукооператор начал всякую херню нести! Козел! Одни амбиции, УРОД!!
А зомби здесь тихие...8O
Снимаю, порчу...

Оффлайн Master Of Puppets

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 298
    • E-mail
Про вечно голодных студетов!!! Агрх!Жрать Хочу!
« Ответ #20 : 24 Апрель 2006, 17:55:56 »
Цитата: Crescendo
А где кстати можно узнать про мероприятия прохожящие в молодежном центре?

Не зная как у вас, а у нас в ИНЖЭКОНе есть центр молодежной политики, нам там про все фесты говорят!
А зомби здесь тихие...8O
Снимаю, порчу...

Der Faust

  • Гость
Про вечно голодных студетов!!! Агрх!Жрать Хочу!
« Ответ #21 : 25 Апрель 2006, 00:12:46 »
Цитата: Master Of Puppets
Да, вкурсах! про всех гребанных организаторов! Я, кстати, один раз за пультом сидел! И это говно  по имени звукооператор начал всякую херню нести! Козел! Одни амбиции, УРОД!!


Да ваще бля... Я хз, какого хрена он там в молодёжке делает, и почему его ещё не грохнули..

ЗЫ. А аватара у тя рульная... :-)))) 8-)

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
Да, мы тоже хотели на Студенческой Весне выступить...х*й там...этот грёбаный Соломоныч, или как его там, сказал, что у него нет барабанной установки нормальной и вообще так с нами грубо разговаривал, что я просто вышла из кабинета, пошёл он в жопу, козёл

Der Faust

  • Гость
Цитата: Панацея
Да, мы тоже хотели на Студенческой Весне выступить...х*й там...этот грёбаный Соломоныч, или как его там, сказал, что у него нет барабанной установки нормальной и вообще так с нами грубо разговаривал, что я просто вышла из кабинета, пошёл он в жопу, козёл


Та же фигня!! Он ваще ох*ел! у него в подсобке заначена новая кухня полностью! А кухню, что стояа на прослушке, притаскивал Слава-барабанщик (ток бля не помню где учится). Мы тащили свою кухню на прослушивание, и еврею было на это дело глубоко по***. Мы его попросили выделить чё-нить типа транспорта, шоб перевезти, он начал орать, мол, это ваши проблемы ваще, и это его ниибёт не разу, и ваще у него транспрота нет, на трамваях езжу.

Мудак. :evil:

В кабинете мы с барабанщиком тож говна наслушались, и тупо свалилит оттудова.

ЗЫ. Ты на чём учишься?

Оффлайн Violent Revolution

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 298
    • E-mail
Блядь, да я п на месте Цинцадзе от тюрьмы, сумы, и по ебальнику вообще б не зарекался!


Павел, блять, верни сцуко примочку, которую ты у нищево босиста спер!!!

empty

  • Гость
Мастер памперс или как тебя. ты по серьёзной есть чё?

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
У меня есть. Зайди, пару тем ниже почитай...
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Master Of Puppets

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 298
    • E-mail
2 Der Faust: А разве этот перец не грузин?

2 empty: А че "Эмигрант" не заценил? или не покатил?

2 poloz: У тебя вроде со стихосложеним все в поряде! Как "Эмигранта" оцениваешь? Просто нужна здоровая, объективная критика по поводу этого литературного опуса!
А зомби здесь тихие...8O
Снимаю, порчу...

Оффлайн Violent Revolution

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 298
    • E-mail
Цинцадзе ф печку, ака Сирожа (Лазо))))).


Павел, блять, верни сцуко примочку, которую ты у нищево босиста спер!!!