Автор Тема: Свеженинка  (Прочитано 5814 раз)

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
Свеженинка
« Ответ #30 : 16 Май 2007, 21:45:47 »
Ребята, я рада за вас, но тогда зачем выкладывать стихи, в которых понятно только двоим, а все остальные - да что они понимают, у них же не любовь! Чтобы все знали, что это ему пишешь? Поднимаешь его самолюбие?
Фигня какая-то выходит. Написание всех стихов так или иначе вызывает какая-то жизненная ситуация, впечатление, в том числе и конкретный человек, и твои его ощущения и т.д. и т.п. И ясно, что если ты описываешь своим текстом то, что происходило между вами, то другие здесь этого и не увидят. Но и не должны! Пусть вы только и знаете, что к чему, но хороший текст должен "цеплять" в любом случае. Даже если мы и не "сведущие люди" и ни хера не понимаем в колбасных обрезках.
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Свеженинка
« Ответ #31 : 18 Май 2007, 00:43:58 »
Цитата: Veselaya_Vie
Ребята, я рада за вас, но тогда зачем выкладывать стихи, в которых понятно только двоим, а все остальные - да что они понимают, у них же не любовь! Чтобы все знали, что это ему пишешь? Поднимаешь его самолюбие?
Фигня какая-то выходит.

Специально для таких любознательных, как Вы в начале стихотворения размещено обращение автора. Отсюда возникает риторический вопрос: как же Вы можете судить о качестве написанного материала, если Вы его, по сути, читали по диагонали?...

Цитата: Veselaya_Vie
но хороший текст должен "цеплять" в любом случае. Даже если мы и не "сведущие люди" и ни хера не понимаем в колбасных обрезках.

И плюс ко всему, Вы своими действиями опровергаете Ваши же слова... Если мне не интересны Ваши темы, "не цепляют", и по сути, безразличны, так я их даже и не открываю...
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru