Автор Тема: Видеоработа(моя -смотреть до конца)  (Прочитано 3735 раз)

Оффлайн Smit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: 429
    • E-mail
Видеоработа(моя -смотреть до конца)
« Ответ #15 : 17 Май 2007, 18:44:47 »
Цитата: kibiz0id
Ну извиняй если что, ты хотел критики возми и распишись ;)
В целом, да не плохо.. тематика сразу была понятна.. просто как-то что-то вот не то.. ИМХО
Но всеравно молодец, гне поленилсо! ;)

Атеперь вопрос, прочитав твой последний пост, разве кому будет интерестно это скачивать?.. Думаю, тему можно спокойно закрывать.

Я ничего не говорю против твоей критики, просто если говоришь ГАВНО  - надо обьяснять почему, этикет обязывает;) в общем понятно ..... Ну а насчет того что кто то будет качать, во первых, кому будет интересно и так скачает, а кому траффик жалко то тут уже ...... да и кому не интересно так же.

 во вторых - пословица не даром говорит: ЛУЧШЕ один раз увидеть - чем сто раз услышать. Согласись если друг тебе расскажет про что фильм, у тебя желания его посмотреть убавится, но не отпадет, если конечно тебя  интересует этот фильм.;)а может и наоборрот захочется.

а последний пост я написал потому что , вот я не знаю, вы даже не написали как вы поняли клип, и судя по рецензиям почему то подумал что и не вникали особо, вот чтобы понятно было и написал, что движило меня, какие мысли показать хотел. В общем ладно...
Жизнь лишь мгновение и потому не замечаешь, творишь, любишь, веришь, мечтаешь, но а итог всегда один, приходит срок и мы молчим:050: