Автор Тема: креатифф  (Прочитано 5732 раз)

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
креатифф
« : 29 Декабрь 2005, 13:46:45 »
предлагаю выкладывать здесь креативы собствиннаво сачинения. ну там, истории из жызни, или чо сами накарябали. ну, йа и начну...
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
креатифф
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2005, 15:02:16 »
нии им бацца представляет: хит сезона, остросюжетный триллер с элементами мистики «песок».
 2.30 ночию за окном завывает ветер, кидая в окна ветки и снежную пыль. иногда прошуршат шины проезжающих машин. в квартире тихо, тьму разгоняет только тусклый свет на кухне и луна, заглядывающая в комнату. холодно. из оконных щелей протягивает свои щупальца, холодные и склизкие, сволочь-ветер…
 я представляю, что сейчас творится на улице, там залег холод и мрак, но в моем воспаленном от сна мозгу крутится, словно реверс, только одна парноидальная мысль: «надо идти пиздить песок». в тишине слышно, как капает кран, как бежит по трубам вода и как у соседей орет огромный попугай (наверное, людоед). надо идти… таков мой долг…
 я подхожу к бесформенной куче, сваленной в прихожке. когда-то, до войны с обстоятельствами, это называлось одеждой. а теперь это – серая, бесформенная груда трупов, именующаяся кубло… собрав всю свою волю в кулак, я бесстрашно вступаю в единоборство с кублом и, после непродолжительной схватки, все-таки выхожу победителем, извлекя на свет туалетный два трофея – замызганные джинсы и труп пуховика. похищение песка требует особенной подготовки, и одна из важнейших ее частей – это боевое одеяние. далее, подобрав орудие уничтожения и похищения (фомка и шпатель), я беру узилище для песка – старое ведро.
 улица. истошно воет ветер, бросая мне в лицо насмешки и оскорбления, тщетно силясь украсть у меня дыхание. но меня так просто не возьмешь! одинокий фонарь остался позади маяком надежды. впереди – главный бой этой ночи…
 я поднимаюсь на горку и вижу его во всем его ублюдочном величии! песок, сбившийся в кучу! маленький, грязный и уродливый карла, всем своим видом оскорбляющий мир!
 но беда пришла оттуда, откуда я не ждал…
 ведро, верный друг, прошедший множество боев, узилище для мерзкого уродца, оказалось намертво закрыто крышкой… а еще и гнусная тварь по имени холод намертво сковал ведро и крышку… что же, препятствия только укрепляют мой дух! но, пришлось опять пробираться назад в квартиру, ведь там блаженное тепло, которое поможет открыть вход в узилище для сыпучего ублюдка.
 и вот, в полутемной квартире, восстановив душевные силы и успокоив нервы чаем, я принялся за нелегкое дело по открыванию ведра… и, о чудо! оно открылось с помощью фомки и какой-то матери! ну что ж, наш путь в тьму за злобным карлой повторяется…
 … я стою над ним второй раз за эту проклятую ночь. воет ветер. началась битва. моя фомка с хрустом вонзается в тело маленького уродца, откалывая от него куски, а шпатель довершает дело, засыпая песок в узилище. но трижды проклятый карла пытается противостоять мне, подбрасывая камни. врешь, не возьмешь! я уже чувствую, что моя победа близка! узилище почти наполнено, но тут…
 неожиданно на вершине пригорка показалась ковыляющая нараскоряку фигура. мерзкий карла призвал себе на помощь демона ада?! мои руки заработали с утроенной силой, а измученный параноей мозг мучительно искал выход их сложившейся ситуации. рука положила поближе фомку… но это оказался всего лишь старый дед-пердун. чего это его потащило так поздно на улицу?! но все равно, надо быстрее заканчивать, ведь мерзкий дед-пердун может вызвать на подмогу демонов ада, ведь не просто так он проходил в этот час мимо мерзкого карлы!
 … по дороге домой песок пытался сопротивляться, но я сурово пресек все его попытки, переложив ведро из одной руки в другую. дома меня ждало восстановление затраченных сил и нервов в виде горячей ванны и чая.
 осторожно вхожу в подъезд, стараясь не хлопать дверью – вдруг там притаились демоны ада, вызванные гнусным ублюдком-карлой и только и ждущие моей ошибки! вот и дверь. тихонько открываю ее и мигом заскакиваю домой. все. успел. сделал. песоку не удалось убежать. теперь уже никуда не денется. а я – в релакс зону…
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Integra

  • Гость
креатифф
« Ответ #2 : 02 Январь 2006, 13:46:33 »
вот так калдыришь третий день и понимаешь, что мир - он иллюзорен. и ты иллюзорен. да, да именно так! ты иллюзорен не смотря даже на то что ты не от мира сего. (номс) угу. ты один из тех, которые прилетели на эту планету с загадочной миссией... вступить  контакт..., но ты все равно другой. (ну конечно тебя интересуют контакты, но эта так, баловство одно). даже те, кто послал тебя смотрели тебе в сипну своими черными глазами - ямами и думали, что наконец-то избавились от этого ебанутого. а ты все понимал, но тебе было все равно, так как у тебя одна единственная миссия (хобби так сказать), а люди такие ммм... всего лишь хочешь высосать у фсех мозги...!!!! да, я знаю, ты хочешь высосать мой мозг, но у тебя ничего не получится, так то! ты уже начал превращать его в желе, что бы было удобней, он я обо всем долгался. все эти разговоры о вселенной и великих умах, и о Hypocrisy выдали тебя. и твой сосед (испуганные глаза, дрожащие руки, грязные спутанные волосы висят на лице, синяки по телу похожие на засосы (ты что его? ешь?!)... прекрати его зомбировать! но теперь ты не доберешься до меня, никогда! да и вообще ты - всего лишь синенькие буковки в моей Icq, всего лишь паршивые буковки. одно движение и цвет буковок меняется на красный, и ты перестаешь существовать! ты не существуешь! не существуешь!!!
прощай!
выхожу на улицу без шапки (забыл, но *** вернусь), расстегнутый плащ. в подъезде хаос (кто-то спиздил лампочку). на улице ночер. твои ебаные далекие холодные звезды подмигивают мне, скалятся. зима. ветер - как всегда безумен - облизывает мою кожу своим шершавым языком, хочет  съесть. что я делаю здесь? стою в неизвестном переулке города земли, галактики мп. грязный снег, корявые деревья, одинокий фонарь. затхлые гостинки - злобные монстры стоят кругом. помойка, трупик крысы, куча песка. что уставился злобный карла? вот врежу тебе... ай, бля! твердый, замерз сука. как все-таки холодно.…теперь нога будет болеть. ладно, один ноль в твою пользу, маленький уродец, еще встретимся...ухожу, но обарачиваюсь.делаю резкий выпад, расстреливаю в него всю обойму из пальца, сдуваю картинно дымок. вот же, и перчатки забыл.
делаю контрольный.
надо идти домой.....013

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
креатифф
« Ответ #3 : 04 Январь 2006, 17:07:26 »
гы, прикольнечко... прийатна инагда пасидеть, пабредовать ночам с бальшоооой крушкой чаю и пакетом печенюшек... особливо карашо бредуицца, када ищо сидишь и олди читаешь... вот жы блин, глюкагоны они...
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Integra

  • Гость
креатифф
« Ответ #4 : 05 Январь 2006, 14:30:57 »
говорят, в моем креатиффе чувствуется грусть....неужели правда?

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
креатифф
« Ответ #5 : 05 Январь 2006, 14:39:29 »
ага, есть чо-та такое... типа, расстаюсь с любимым, ах, фсе, мне большы нижить... :) хатя йа бы эта сравнил бы с састаяние тижылейшава бадунища, када тибе никаво нихочицца видеть, а тут фсякие уроды долбяцца в аську, а пахмилицца нечим, дажы спирта ниасталась, фсе, сипец маи щщи, ща умру, но тут находицца фсе-таки двадцатка и ты с пабедным криком бабуина в брачный пириот патпрыгиваишь, но у тибя эта нипалучаицца, щщи балят, вылитаишь из дому на радастьях забыв пирчатки и шапку, в гамазин сипавать за "пушистиком"!, а тута злобный писок мишаит тибе прайти...
мда... это действительно очень грусна...
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Integra

  • Гость
креатифф
« Ответ #6 : 05 Январь 2006, 16:56:54 »
us_us_us, почти ф дисятку :razz:
тока без драмм;-)

Оффлайн Абу-т-Тайиб-аль-Мутанабби

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 18
    • E-mail
креатифф
« Ответ #7 : 10 Январь 2006, 15:25:24 »
хех, первый креатив ничего так. а вот дальше... непонимаю пьянства... а вот чай - это здорово!
Живой, я живые тела крушу,
Стальной, ты крушишь металл.
А значит, против своей родни
Каждый из нас восстал...

Integra

  • Гость
креатифф
« Ответ #8 : 10 Январь 2006, 18:01:27 »
написано в трезвом уме и твердой памяти.
колдыряние-процесс социального взаимодействия индивидуумов между друг другом и частью среды.
(кофе всю ночь пили)) вернее 3 ночь)

Оффлайн Абу-т-Тайиб-аль-Мутанабби

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 18
    • E-mail
креатифф
« Ответ #9 : 11 Январь 2006, 16:43:12 »
Цитата: Integra
написано в трезвом уме и твердой памяти.
колдыряние-процесс социального взаимодействия индивидуумов между друг другом и частью среды.
(кофе всю ночь пили)) вернее 3 ночь)


Это что ж за взаимодействия такие... Ночью-то... Да еще и с кофе...
Живой, я живые тела крушу,
Стальной, ты крушишь металл.
А значит, против своей родни
Каждый из нас восстал...

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
креатифф
« Ответ #10 : 23 Январь 2006, 10:53:17 »
антоха, я сначала думал, что ты собрался пиздить песок, а не пиздить песок. всмысле - бить, а не красть. и такой психоделический сюжет не до конца уложился в голове. главный вопрос - за что?!!!
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
креатифф
« Ответ #11 : 01 Февраль 2006, 15:55:50 »
ремонт, млин... вот за што...
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Zahar

  • Гость
креатифф
« Ответ #12 : 02 Февраль 2006, 03:01:38 »
боромир, слив засчитан, не аццтой, но чего-то совсем не прет.

Zahar

  • Гость
креатифф
« Ответ #13 : 02 Февраль 2006, 03:06:08 »
а вот интегре однократное хорошо. переживал похожие ощущения, но у меня они протекали скорее как ощущения возникновения перепонки между собой и миром (не людьми, а именно миром, материальной вселенной так сказать). еще чуть-чуть типа и придет нирвана. но не тут то было. а вот енто самое калдыряние или его там, я обычно называл несколько сложнее, что-то типа трезвозависалово.