Автор Тема: эмо  (Прочитано 11136 раз)

Оффлайн THE DusT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Карма: 3052
    • E-mail
эмо
« Ответ #45 : 05 Март 2007, 00:38:56 »
Цитата: Zahar
А вот вполне божеская на инглише. .
Не поленись и прочитай.


Почитал .... ну, да ... наверно по незнанию немного попутал. Но допустим прочитав сию статью, я точно знаю что ни когда не отнесу себя к тем людям, да и ваще ни к каким суб-культурам. Зачем отказываться от стольких благ в этой жизни?
[FONT="Comic Sans MS"]


Оффлайн Stratovalius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 1558
    • Музыкальный магазин, Владивосток
    • E-mail
эмо
« Ответ #46 : 05 Март 2007, 01:00:27 »
Тру, я себя не отношу ни к каким субкультурам, на эмо мне по. Жизнь хороша.

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
эмо
« Ответ #47 : 05 Март 2007, 11:56:41 »
Цитата: Нейкафс
к слову, я не митолюга. и доебываются как раз до тех, кто выебывается своим внешним видом.


им пох, что у тебя внутри - важен факт твой  внешней необычности или оно просто хочет к кому нить приибаться. и вот хотелось бы, чтоб мы им не убодоблялись и не опускались даже до словесных оскорблений - собсно все, что я хотел сказать.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Нейкафс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1465
  • Карма: 3833
  • This is shark, bitch! RUN!!!
эмо
« Ответ #48 : 05 Март 2007, 14:11:09 »
Цитата: Running With A Bass
им пох, что у тебя внутри - важен факт твой  внешней необычности или оно просто хочет к кому нить приибаться. и вот хотелось бы, чтоб мы им не убодоблялись и не опускались даже до словесных оскорблений - собсно все, что я хотел сказать.

одно дело - внешняя необычность, а другое - тупой эпатаж.

Хех, какое-то быдло мне тут репутацию онанимно сняло, хех. наверное эмо какое-нибудь обиделось.
любитель нечестиво зохавать хрестиансково млоденцо.



Elite Быдло Association of Leading Objectivity

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
эмо
« Ответ #49 : 05 Март 2007, 17:39:30 »
Цитата: Der Faust
Эмо в чистом виде у нас в городе встречается не чаще, чем нормальные готы. То есть редко) Потому что у нас, как известно, псевдоготьё заполонило арбат и прилежащие улочки. Так и "эмо" наше - да, есть, ядро субкультуры, которое со временем обрастает такими вот полугламурными девачками-мальчиками, у которых в жизни не сложены ни моральные цености, ни общественные принципы. Для них существует слово модно, ну, и вытекающий из этого культ слова "Модно". Эмо - это модно щас, и маленькая глупая девочка думает "Ой, я тоже буду эмо", причём не вникая ни в основные принципы субкультуры, ни определяя для себя чёткой линии поведения.

Вот такие вот эмо очень даже могут и пить, и курить, и ширяться по гламурнеьким клубам, коих у нас в городе полно.

То что у человека нет нормальных представлений о жизни в голове и то, что у него с психикой не всё в порядке (в основном из-за детских принципов и комплексов.) ещё не значит, что человек эмо. Вот такие вот псевдоэмо и накаляют.


ой ну началось....ты что, универсальный сканер, чтобы знать, что в душе у каждого человека? у всех есть свои загоны, я лично не вижу повода ст*****ся над людьми, которые не скрывают свои чувства, носят косые чёлки и слушают такую музыку. эмо-не эмо-вообще, зачем навешивать такие ярлыки? каждый человек уникален, а все подростки сбиваются в стаи, это обычное явление, как будто ты сам не был таким, когда тебе было 13 лет?

Нейкафса вообще не понимаю...ну впрочем как всегда.

Running With the Bass-по-моему единственный нормальный человек, который пишет в этой теме.

я всё сказала. больше не буду здесь писать.

Der Faust

  • Гость
эмо
« Ответ #50 : 05 Март 2007, 17:44:31 »
Цитата: Панацея
как будто ты сам не был таким, когда тебе было 13 лет?

в 13 лет я сидел дома, ковырялся в динамиках, читал справочники по радиоаппаратуре, делал фильтры для колонок, и слушал Queen и Сектор газа. Я не собирался в стаи. ещё вопросы?

Оффлайн Нейкафс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1465
  • Карма: 3833
  • This is shark, bitch! RUN!!!
эмо
« Ответ #51 : 05 Март 2007, 18:22:10 »
Цитата: Панацея
ой ну началось....ты что, универсальный сканер, чтобы знать, что в душе у каждого человека? у всех есть свои загоны, я лично не вижу повода ст*****ся над людьми, которые не скрывают свои чувства, носят косые чёлки и слушают такую музыку. эмо-не эмо-вообще, зачем навешивать такие ярлыки
<...>
я всё сказала. больше не буду здесь писать.

улыбнуло. то есть каждый кто слушает эмо должен носить чолку и не скрывать свои чувства, а иначе он не тру? Эмо-мерянье-письками? Наверное это типа крутаааа и ниибаца модно и, скорее всего для каждого эмы обязательно, иначе зачем тогда об этом кричать на каждом углу?
Цитата: Панацея
каждый человек уникален

Я - нет (с) from Monty Python's Life of Brian
Цитата: Панацея
Нейкафса вообще не понимаю...ну впрочем как всегда.

И как это к теме относится? Если есть что сказать именно к моим постам - говори, никто здесь вопрос твоего понимания лично меня не поднимал.
Цитата: Панацея
все подростки сбиваются в стаи, это обычное явление, как будто ты сам не был таким, когда тебе было 13 лет?

знаешь ли, я в 13 лет был одинок, сидел дома, читал книги по ядерной физике, постигал азы программирования. И вообще, до сих пор не вижу смысла тупого сбивания в стаи. может я чего-то не понимаю в жизни, тем боле я не один такой, судя по посту выше by Der Faust.
любитель нечестиво зохавать хрестиансково млоденцо.



Elite Быдло Association of Leading Objectivity

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
эмо
« Ответ #52 : 05 Март 2007, 22:50:08 »
2Нейкафс
Да, но тыкать пальцем се равно некультурно. Впрочем я вспомнил щас несколько рож нашей ""богемы" так сказать - и сомневаюсь, что по отношению к ним я бы сдержал свои эмоции - но это на мой взгляд совсем другое дело..
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Der Faust

  • Гость
эмо
« Ответ #53 : 06 Март 2007, 00:03:52 »
Моё мнение по теме и не очень - сабж прекратить, коллектив саботажников распустить и тему закрыть..) Всё равно уж всё обсудили.

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
эмо
« Ответ #54 : 06 Март 2007, 06:31:49 »
Комментите непосредственно первый пост, или тему буду закрывать.
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Оффлайн Нейкафс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1465
  • Карма: 3833
  • This is shark, bitch! RUN!!!
эмо
« Ответ #55 : 06 Март 2007, 10:41:19 »
Цитата: Running With A Bass
2Нейкафс
Да, но тыкать пальцем се равно некультурно. Впрочем я вспомнил щас несколько рож нашей ""богемы" так сказать - и сомневаюсь, что по отношению к ним я бы сдержал свои эмоции - но это на мой взгляд совсем другое дело..

Пальцем я тыкаю лишь в глаз, да и то по-пьяни и особо буйным товарищам. Тем паче эпатажники так и выряжаются, чтобы в них пальцем тыкали, иначе это бы не имело смысла.
любитель нечестиво зохавать хрестиансково млоденцо.



Elite Быдло Association of Leading Objectivity