Автор Тема: ФИНАЛ фестиваля "Emergenza". OPEN AIR. 27го мая на "Строителе"  (Прочитано 21042 раз)

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
ещё ... и молодые металисты( там чё-то про ногти название у них).и воще я даже не подозревал, что у нас в городе столько хороших групп!!!
Трешеры - "гвоздееды" - также изрядно повеселили. :)
"...потом какой то тяжеляк заиграл, парни с длиннющими волосами, забавные" (мама)

Судя по отзывам, "Приз зрительских симпатий" (если бы такой был) можно было смело выдать ребятам из Tasty Nails!!! Реально неформатная группа для данного Фестиваля дала всем прикурить! \m/


Оффлайн thedescore

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1
  • Beer, action & rock'n'roll
    • КаЛедж блеать!
    • E-mail
Мари Мари
Rullez
S?W

ну что же, путь это останется на совести организаторов.
Зачем было отдавать победу группе, которая и так уже известно по всей территории рашки - не понятно. Про аранжировки и прочее пожалуй промолчу.

За Rullez и S?W обидно, они гораздо драйвовее и техничней.вот честно.
Пацаны, все будет хорошо, не огорчайтесь :*


Извини, чувак, совесть чиста. Решение - есть решение. При любом раскладе были бы сопли и слюни второтретечетвертых. Вы пыхтите тут, от обиды видимо. Невдомек, что жюри не пальцем в пузо тыкало, а как никак резидента от целого региона выбирало? И навыбирало логично.
Гном средь ясного нёба

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Жюри выбирало... А нафига тогда весь этот клоунарий устроили, если всё-равно пропихиваете заранее определённого участника?


Оффлайн Cartman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 20
  • Да идите вы в жопу пацаны, я домой...


невдомек, что жюри не пальцем в пузо тыкало, а как никак резидента от целого региона выбирало? И навыбирало логично.

Логично, что дешевле Мари везти в москву, чем 8 пацанов,которые реально порвали всех? Или то что одни поп рок колбасят, а другие неформатный репкор?? Да даже очевидно было по рукам, что у мари мари не торт сколько рук было..





Оффлайн thedescore

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1
  • Beer, action & rock'n'roll
    • КаЛедж блеать!
    • E-mail

За Rullez и S?W обидно, они гораздо драйвовее и техничней.вот честно.
Пацаны, все будет хорошо, не огорчайтесь :*

Мда, про техничность не стоит разбрасываться словами ТО)) А то малясь не в кассу. По технике Мари очень не слабые, что и было отмечено глобал оргами.
Гном средь ясного нёба

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Лучше красиво проиграть, чем "победить" как Мари-Мари.


Оффлайн thedescore

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1
  • Beer, action & rock'n'roll
    • КаЛедж блеать!
    • E-mail
Rullez или S?W
Организаторы отдав победу Mari Mari, протеворечат правилам эмергензы(если они конечно вообще есть и соблюдаются) и сами себе соответствено. В итоге вместо того, чтобы протолкнуть не известную группу, пихают Mari Mari группу которая и так по не объятной родине катается, крутится по ящику, радиву. их и так знают.
Мы же все собирались на эти молебены чтобы выяснить кто самый лучший не известный.
А тут на тебе, Мари Мари...
А все ли тут чисто??? а то на те, экономически выгоднее отправить в белокаменную канечно же Мари Мари, 4 человека всего лишь,а если
S?W, нихерена себе - 8 человек!!! или Rullez со звукарем своим. - ебанутся.
Это же сколько денег нужно потратить .... о_О ебать.ну нах.
Давайте другим победу отдадим, они дешевле.

А с Мари МАри меньше всего затрат. А еще это провереные парни, с радио знакомы и с ящиком.
И с Franz Ferdinand на одной сцене сыграли, что не есть - хорошо.
Вот и думайте дамы и господа.

Спасибо за внимание.

Увы никто не противоречит. Вообще, судя по твоим комментам, у тебя комплекс "пупер организатора")) Все обвинить в чем-то хочешь) Сорри не получится. Но ты конечно зэ бэст

Как бы ни было и кого бы я лично не хотел видеть в финале Эм, я доволен тем, что получилось. По-крайней мере, знаю, что 1 июля, в Б2, мне за Владик стыдно не будет. Таков мой план.

На следующий год будет другая группа и вы опять будете ныть, плевать и бла бла. А я порадуюсь, что еще одним счастливым коллективом станет больше в нашем городе.
Гном средь ясного нёба

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Ключевая фраза всего спича
Таков мой план.
No comments.

Ну и анекдот на злобу дня:

Организатор - группе Мари Мари. Ребята, у меня к вам 2 новости: хорошая и плохая, с какой начать?
Мари-Мари - с хорошей.
Организатор - вы победили на моём фестивале.
Мари-Мари - а какая плохая?
Организатор - за вас никто не проголосовал...


Оффлайн thedescore

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1
  • Beer, action & rock'n'roll
    • КаЛедж блеать!
    • E-mail
Мораль басни: Уссурийский Бальзам решает любой фест! %)) Сначала было мокро, холодно и скучно, а потом все так повеселело и оживилось.. внезапно, ага ;Р
Было круто, первый в году фест на воздухе, немногочисленно, да и ладно, нас мало, но мы в тельняшках!
По результатам ничего не скажу, все равно для меня лучшие - Чистый S и Delyrica... и пох, что Delyrica вообще не прошла в финал, а Чистый S занял хрен-пойми-какое-почти-последнее место

Кто-то выиграл, кто-то проиграл, но любимая музыка все равно звучит в душе, в сердце и в плеере... ^_^

Спасибо, что активно была с нами! По вчерашнему закрытию и негодованию, типа "Не дали сыграть 1 песню, а потом еще и дэлирику пустили" (Если что, "лучше меньше, да в точку"), я не мог не выпустить Дэлирику, они -молодцы, а паузу все равно чем-то надо было забивать.
Гном средь ясного нёба

Оффлайн thedescore

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1
  • Beer, action & rock'n'roll
    • КаЛедж блеать!
    • E-mail
и воще я даже не подозревал, что у нас в городе столько хороших групп!!!   

Это, кстати, вторая важная задача феста во Владике, чтобы люди, музыканты расширяли кругозор местной культуры. Приятно, что вы узнали.

Я лично рад, что узнал такие банды, как Prometei, Delyrica, что Террориум выступил
Гном средь ясного нёба

Оффлайн thedescore

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1
  • Beer, action & rock'n'roll
    • КаЛедж блеать!
    • E-mail

А посему от себя хочу поздравить Вову, за то, что достойно вывез это все на своих плечах. Сегодня было по-настоящему круто. Я грязная как свинья приехала домой, но счастливая.
Группам, которых я люблю, поддерживаю, и желаю успехов, я так или иначе отсалютовала лично.

Натюля, ты - зэ бест, даже поросёнком))
Гном средь ясного нёба

Оффлайн thedescore

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1
  • Beer, action & rock'n'roll
    • КаЛедж блеать!
    • E-mail

И с Franz Ferdinand на одной сцене сыграли, что не есть - хорошо.


Когда и где "Mari! Mari!" с "Franz Ferdinand" играли?
Как "N-Gate" выступили? Они в BSB как раз Mari! Mari! "обыграли" на Emergenza, а тут о них вообще ни слова...

Выступили не плохо. У нас, вообще сложился фан-клуб их барабанщицы. Но в бсб было больше кача. Я очень сожалею, что покинул банду Ваня Брик, а с новым парнем времени сыграться не было (ида и вообще, Ваня был и есть крут).
Гном средь ясного нёба

Оффлайн thedescore

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1
  • Beer, action & rock'n'roll
    • КаЛедж блеать!
    • E-mail
в финале голосили опять с рук???
*рукалицо, блеать*...
и как я понял по постам, за СВ рук подняли больше, а выйграли все равно МариМари

Тупыи чоли? Вердикт жюри, как не крути, споры были ого-го, результат таков.
 
Гном средь ясного нёба

Оффлайн thedescore

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1
  • Beer, action & rock'n'roll
    • КаЛедж блеать!
    • E-mail
и как я понял по постам, за СВ рук подняли больше, а выйграли все равно МариМари
Я так понял, что в финале "с рук" определялась только первая пятерка. А в ней потом уже места определялись судейской коллегией. Не совсем честно, как мне кажется, но... бизнес, так сказать.


Опять 25, бизнес) Lol, коммерсы емае 2/5.
Гном средь ясного нёба

Оффлайн thedescore

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1
  • Beer, action & rock'n'roll
    • КаЛедж блеать!
    • E-mail
а фотофиниш кто-нить по рукам фиксировал,

Вот это мысль на 100! В след. раз так и сделаем.
Гном средь ясного нёба