Автор Тема: ФИНАЛ фестиваля "Emergenza". OPEN AIR. 27го мая на "Строителе"  (Прочитано 21033 раз)

Оффлайн beatles

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 1
    • E-mail
да, в плане про чистый s-они крутые. мари!мари!??? ну не знаю...очень много групп на них похожих( или они на них похожи) хрен пойми. s?w-молодцы, только надо им  свой материал делать без коверов, тогда они взарвут воще нафиг всех и всё. рулез-как всегда нафига вам москва))) ещё понравились другие знаки и молодые металисты( там чё-то про ногти название у них).и воще я даже не подозревал, что у нас в городе столько хороших групп!!!  

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Все как обычно. Обязательно будут те, кто ЗА, и те, кто ПРОТИВ.
Лично я за владивостокский рок. А его сегодня было много. 11 команд - огого=)
А посему от себя хочу поздравить Вову, за то, что достойно вывез это все на своих плечах. Сегодня было по-настоящему круто. Я грязная как свинья приехала домой, но счастливая.
Группам, которых я люблю, поддерживаю, и желаю успехов, я так или иначе отсалютовала лично.
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Cartman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 20
  • Да идите вы в жопу пацаны, я домой...
Да ну нах, сравнивать МАРИ МАРИ, РУЛЕЗ и СОУ ВОТ? Чо за хрень, ну не было столько рук ни у одной группы как у СОУВОТОВ!!! Во-вторых не было столько народу на Релезах!!! Хрень полная эта эмергенза с судейством!! в-третих 3 раза на Других знаках пересчитывали голоса, при чём с каждым разом рук всё меньше и меньше было, ну куда это годится???   




Оффлайн mR.Ko

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 3

И с Franz Ferdinand на одной сцене сыграли, что не есть - хорошо.


Когда и где "Mari! Mari!" с "Franz Ferdinand" играли?
Как "N-Gate" выступили? Они в BSB как раз Mari! Mari! "обыграли" на Emergenza, а тут о них вообще ни слова...
« Последнее редактирование: 28 Май 2012, 01:42:03 от mR.Ko »

A///eS AnGeL

  • Гость

И с Franz Ferdinand на одной сцене сыграли, что не есть - хорошо.

Mari Mari победители премии RAMP 2009, где хедлайнером были Franz Ferdinand.


Когда и где "Mari! Mari!" с "Franz Ferdinand" играли?
Как "N-Gate" выступили? Они в BSB как раз Mari! Mari! "обыграли" на Emergenza, а тут о них вообще ни слова...
« Последнее редактирование: 28 Май 2012, 06:48:37 от [Angel] »

Оффлайн i_one_as

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Карма: 34
  • http://vk.com/i_one_as
Очень рад что выиграли мари. Ни одна команда не смотрится настолько непринуждённо на сцене как они.

Оффлайн Hill

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: 3323
  • Malicious bass the guitarist. Yours faithfully
Мне больше нравится Соу Вот. Я бы им победу отдал. Только им место побольше надо для выступления)

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Как "N-Gate" выступили? Они в BSB как раз Mari! Mari! "обыграли" на Emergenza, а тут о них вообще ни слова...
Феерично выступили, я бы сказала. Первым всегда тяжелее. А у них и огонь пыхал, и конфетти из пушки выстрелило, и звездочки из мыльной пены были, и шарики в небо. Прям красотень. Подача клевая у них. Ну в 4-ку вошли.

За огонь прям отдельное спасибо. Я пользуясь случаем, поближе встала, джинсы посушила =))) хорошо так было, тепло=)))
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
... ещё понравились другие знаки и молодые металисты( там чё-то про ногти название у них).и воще я даже не подозревал, что у нас в городе столько хороших групп!!!
Молодые металлисты это - Tasty Nails, переводится это как "Вкусные гвозди" (не ногти!) :)


Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
в финале голосили опять с рук???
*рукалицо, блеать*...

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
в финале голосили опять с рук???
*рукалицо, блеать*...
и как я понял по постам, за СВ рук подняли больше, а выйграли все равно МариМари


Оффлайн Alex Carcass

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Карма: 547
  • PortMay / Gebeth Arts
    • E-mail
Не был, не слушаю, не нравится. Но голос бы отдал либо за Чистый С либо за Mari Mari.
Кстати, "Чистый С" весьма достойно отколбасили. Я проникся. Скрипачка рулит. Интереснее всего было смотреть на них и на Rulez'ов. Трешеры - "гвоздееды" - также изрядно повеселили. :)

Оффлайн Alex Carcass

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Карма: 547
  • PortMay / Gebeth Arts
    • E-mail
и как я понял по постам, за СВ рук подняли больше, а выйграли все равно МариМари
Я так понял, что в финале "с рук" определялась только первая пятерка. А в ней потом уже места определялись судейской коллегией. Не совсем честно, как мне кажется, но... бизнес, так сказать.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
и как я понял по постам, за *** рук подняли больше, а выйграли все равно ***
а фотофиниш кто-нить по рукам фиксировал, например со сцены на хорошую зеркалку? =) знаете, такие фоточки с датой и временем...при желании и мониторе "21 достаточно точно можно посчитать, а если арбитром позвать копа, врубающегося в разгоне беспорядков, так вообще нормальный будет подсчёт...
не знаю как на музыкальных конкурсах, а в спорте фотофиниш и видеоповтор - святое, и хер поспоришь.
несмотря на результаты, рад за всех участвовавших.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Svetka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 17
  • Please heal me, I can't sleep...
"Мне понравились Юго-Восток и потом какой то тяжеляк заиграл, парни с длиннющими волосами, забавные" (мама)