Автор Тема: и где справедливость?  (Прочитано 11170 раз)

Оффлайн Человек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
    • E-mail
и где справедливость?
« Ответ #45 : 02 Февраль 2007, 00:37:01 »
Цитата: Der Faust
Знаешь, с таким рвением, с которым ты здесь защищаешь свою точку зрения, ты тут уже активную пропаганду своих верований ведёшь. Нихера ты не прав. Говорить то, что ты считаешь правильным - это одно, а навязывать своё мнение - это совсем другое. Но здесь ты *** чё кому навяжешь, плавали, знаем. У нас в нашей демократичной (с) стране есть свобода выбора религии, и каждому дозволено самому выбирать то, во што ему верить.

Вот у нас тут культ Щапеффки, к примеру. Мы же об этом не пиздим на полрунета, и не ведём на каждом нормальном форуме тем типа "ктулху ф'хтагн, а остальные сосут!".

Ну во-первых я не виноват, что на меня сразу накинулись и в сектанты записали.
Во-вторых ничё я не навязываю. Как я могу навязывать, как ты говоришь, если практически всё что я сказал - сказал в сразу. В остальном я лишь отстаивал свои права! отстаивал справедливость! как раз в теме :smile:
Кстати: репутация была помниться -133... интерестно: мне её поднимали действительно осознав что-то или просто растрогались моими оправдательными речами? ...интерестно...
Я мыслю - значит существую. Но как убедительно доказать постороннему хотябы то, что я мыслю?

Der Faust

  • Гость
и где справедливость?
« Ответ #46 : 02 Февраль 2007, 03:38:45 »
Цитата: Человек
Кстати: репутация была помниться -133... интерестно: мне её поднимали действительно осознав что-то или просто растрогались моими оправдательными речами? ...интерестно...


Нет. Я тебе её сбросил до -182, просто какой-то.. хм, человек, короче, поднял её обратно.

Der Faust

  • Гость
и где справедливость?
« Ответ #47 : 02 Февраль 2007, 03:40:56 »
По теме теперь. Не навязываешь мнение - вот и не навязывай дальше. У нас тут не религиозный форум, ещё чего не хватало.

ЗЫ. Запомни одну простую истину - чем больше по объёму твой пост, неважно о чём, - тем больше тебя будут за него обсирать.

Ignis

  • Гость
и где справедливость?
« Ответ #48 : 02 Февраль 2007, 11:09:13 »
Упс.. ДерФауст, сорри, что запорол твой титанический труд, это походу я прокосил в гневе праведном. :-D

За мудрецов обидно.

Der Faust

  • Гость
и где справедливость?
« Ответ #49 : 02 Февраль 2007, 13:27:29 »
Ф'хтагн, брат. Не делай так боле.)

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
и где справедливость?
« Ответ #50 : 02 Февраль 2007, 18:49:31 »
Тов. некто Человек написал  помимо всего прочего такую фразу
Цитата: Человек
Свои мысли и мировоззрение своё здесь никому оглашать не запрещалось… молчали б в таком результате все!
, которая совершенно не вяжется со всеми его заявлениями о мире, любви и добре. Тьфу.
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Оффлайн Человек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
    • E-mail
и где справедливость?
« Ответ #51 : 02 Февраль 2007, 20:37:27 »
И в чём же она не вяжется? может ты имеешь в виду, что если бы все (приверженцы различных религий и так далее) начали бы выражать свою точку зрения, мировоззрение своё, то не было бы мира? что переругались бы все чтоли?
Нуу... ислам кажеться (боюсь соврать) признаёт христианство, оно тоже веротерпимостью отличаеться. Тем более что: у большинства религий один Бог!
Многобожие возникло для образной концентрации людей и один всегда у них был главным! Попробую объяснить: создавая несколько богов, каждый из которых отвечал за что-то одно (любовь, дождь и т.д.), люди создавали как бы образы, для концентрации энергии мысли на нём, в случае его надобности. Например: нужен был дождь и люди, концентрируясь своей мыслью на том образе, создавали там переизбыток мысленной энергии и шёл дождь. Насчёт того, что материальна мысль даже учёные сейчас пишут! Поэтому не надо опять с критикой на этот счёт бросаться - мне надоело повторять то, что я писал ранее. Споря, приверженцы разных духовных конфессий - смогли бы прийти к этому выводу и никакого раздора!
Охх... должен быть у человека нормативный критик, который не давал бы ему "нелестно" отзываться о других.. дело в том, что во многих он подавлён определённым воспитанием, условиями, в которых люди растут... уважать надо точку зрения других! Недаром говориться, что в споре рождаеться истина. В споре, а не в ругани! Я констатировал факт, говоря, что мысли и мировоззрения свои не запрещено высказывать...  не взял во внимание чистоту помыслов определённой категории людей нашего времени и забыл, что у них маты рождаются в мыслях всё время... лично я могу сматериться лишь очень-очень сильно ударившись... я забыл:-(
Но подумай: какое добро может быть из лицемерия? неискреннее добро...(если представить, что можно запретить свои мысли выражать) тебе было бы приятно, иметь дело с человеком, если мысленно "посылает" тебя неважно в какое место? неискренность чувствуеться, и в ответ неискренность и неуважение родит...какая тут любовь?
Я мыслю - значит существую. Но как убедительно доказать постороннему хотябы то, что я мыслю?

Оффлайн Человек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
    • E-mail
и где справедливость?
« Ответ #52 : 02 Февраль 2007, 20:48:20 »
Нет. Не так я выразился: “критик ” – образно сказал. Человек сам должен быть чист помыслами, или хотябы находиться на определённом уровне этой чистоты.
Я мыслю - значит существую. Но как убедительно доказать постороннему хотябы то, что я мыслю?

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
и где справедливость?
« Ответ #53 : 02 Февраль 2007, 20:55:06 »
Человек, ты хоть сам-то читаешь тот поток слов, который пишешь? Ни логики, ни идеи, набор сумбурных мыслей, будто где-то нахватался, в голове накидал, короче, ужас. А фразу-то свою перечитай, перечитай! Ха, смысл-то видится такой - ваше мнение меня не интересует, была б моя воля, всех бы заткнул. И тут же - Бог, любовь, птички, цветочки. Да успокойся уже, пусть каждый разберется сам в себе и найдет свою гармонию. И не пытайся навязать кому-то что-то, зачем? Каждому свое.
При чем здесь высказывания о лицемерии, о матах? Ну я же говорю - набор слов, несет куда-то Человека, а куда - и сам не знает. Хочешь спорить? Давай, начнем, только ты тогда определись с темой спора, а то растекаться мыслью по древу горазд, а каких-то осмысленных подтвержденных идей - пшик. Чуть того, чуть того - какой-то коктейль в голове, и несутся мысли, несутся, всем уже смешно, а они все несутся. Зачем?
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Ignis

  • Гость
и где справедливость?
« Ответ #54 : 02 Февраль 2007, 22:06:15 »
Кстати, Человек, а вам злодей асодакс и злобные хакеры жить не мешают?

Der Faust

  • Гость
и где справедливость?
« Ответ #55 : 02 Февраль 2007, 23:05:57 »
Бредятина. Полнейшая. Даже комментировать не буду.

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
и где справедливость?
« Ответ #56 : 03 Февраль 2007, 11:04:47 »
Чего и следовало ожидать - закрываю тему.
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too