Автор Тема: ...социофобия  (Прочитано 10658 раз)

Оффлайн intoxicated11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • Карма: 2752
    • Купить iPad во Владивостоке
...социофобия
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2006, 16:30:29 »
ну а вобще да, смотришь вокруг все такие злые несуразные, кажется что все тебе завидуют что тебе хорошо, сразу ощущаешь себя пиздатым ЫЫЫЫ))))

Жителей Владивостока и Хабаровска не пугает айфон 5 цена - они знают где купить iphone!

DARK

  • Гость
...социофобия
« Ответ #31 : 24 Декабрь 2006, 16:56:29 »
Не думаю, что к примеру я должен улыбаться и излучать пазитив. Ты не знаешь о них ничего но они уже серые...

Оффлайн THE DusT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Карма: 3052
    • E-mail
...социофобия
« Ответ #32 : 24 Декабрь 2006, 17:20:28 »
Зачем надо выставлять свой негатив на показ??? Как будто от этого что-то изменится? надо на самом деле радоваться мелочам, а грустить только в крайних случаях.

Серая масса, толпа, она не имеет ни настроения, ни собственного мнения ... если кто-то выскажет мысль о том, что все плохо, то кто-то обязательно найдет факты в подтверждение этой мысли, а кто-то ее опровергнет и будет намного счастливее. Мне кажется это вопрос акцентирования внимания на черном и белом. Если ты больше внимания уделяешь негативным аспектам существования, то они и будут откладываться у тебя в памяти, формируя ожидания от дня грядущего.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2006, 18:06:00 от Veselaya_Vie »
[FONT="Comic Sans MS"]


Оффлайн intoxicated11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • Карма: 2752
    • Купить iPad во Владивостоке
...социофобия
« Ответ #33 : 24 Декабрь 2006, 17:32:25 »
акцентуации
"акцентизации" лучше звучит )

Жителей Владивостока и Хабаровска не пугает айфон 5 цена - они знают где купить iphone!

DARK

  • Гость
...социофобия
« Ответ #34 : 24 Декабрь 2006, 19:02:48 »
какой негатив...хз бред вообще...

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
...социофобия
« Ответ #35 : 24 Декабрь 2006, 21:21:37 »
Цитата: DARK
какой негатив...хз бред вообще...

что именно?
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


DARK

  • Гость
...социофобия
« Ответ #36 : 24 Декабрь 2006, 21:33:34 »
Мне кажется все дело в том что люди именно "не улыбаются", а не специально "делают грустные ебала", потому что им не хочется улыбаться (c) intox

Оффлайн IronMind

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 1147
    • E-mail
...социофобия
« Ответ #37 : 25 Декабрь 2006, 00:46:37 »
Есть интересная мысль, что "серые" лица в общественном транспорте тоже есть следствие социофобии - многие не умеют/не любят/бояться общаться с незнакомыми людьми - а тут приходиться, в буквальном смысле, с ними сталкиваться ))) Вот и одеваются маски безразличия, а фобия прикрывается агрессией )
"..свет достанет нас даже со дна."

Оффлайн intoxicated11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • Карма: 2752
    • Купить iPad во Владивостоке
...социофобия
« Ответ #38 : 25 Декабрь 2006, 00:49:37 »
IronMind +1)

Жителей Владивостока и Хабаровска не пугает айфон 5 цена - они знают где купить iphone!

Satanic Warhammer

  • Гость
...социофобия
« Ответ #39 : 25 Декабрь 2006, 13:29:36 »
давно как то помню показывали по телеку исследования почему человек ведёт себя подобным образом...типа там не улыбается в автопусах и тд. так вот это просто защитная реакция такая..ему необходимо воспринимать других людей на улице как что то навроде деревьев в лесу..
если он этого не будет делать то просто свихнётся ..к сожалению точных и конкретных результатов исследований непомню ..там было по совокупности много всяких факторов..помню тока один из пунктов это - перегрузка мозгов лишней совершенно ненужной информацией...кароче нет ничего противоестественного в том что он не улыбается особенно когда едит утром на работу..я согласен с Ундиной...не надо так строго судить...если ты не знаешь человека в автобусе то это не значит что он маньяк или зомби с седыми волосамиы торчащими из ушей...тебя тоже может быть воспринимают как сбежавшую с шепетухи психически-ненормальную..
если ты так любишь улыбаться по утрам в автобусах.. Ви =)

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
...социофобия
« Ответ #40 : 25 Декабрь 2006, 20:46:18 »
Как вы любите узко мыслить, Сэтворх... и никто не заметил явного противоречия - первый пост про ненависть к людям, хотя это только "креатифф", а в остальных я пишу, что надо любить друг друга и улыбаться. И все пошли за словами "улыбаться в автобусе". Да забудьте уже! Можно и насупиться, и отвернуться, только хамить необязательно. Я не замечаю людей. Или рассматриваю. Или улыбаюсь (скорее, усмехаюсь), но не им, а самой себе. Или с трудом сдерживаюсь, чтобы не сказать им всем, что я о них думаю. И вы все также. Настроение разное бывает.
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Satanic Warhammer

  • Гость
...социофобия
« Ответ #41 : 25 Декабрь 2006, 21:47:53 »
это вы мыслите узко...госпожа Ви..ваши крео это же обычное беспонтовое граффоманство...причём совершенно лишённое всяких идей и мыслей..даже можно судить по подобного рода противоречиям последующих постов с креативами...как вы выразились..гыгы..и вообще хочу сказать что обилее слов в во всех ваших творениях вовсе не говорит о том что с помощью них вы передаёте много умных мыслей и блестящих идей...99% текста в них тупое перечисление неврастенических эмоций ..обыкновенный бред облачённый в псевдо-художественную форму..ну гдето обычно 1% текста это попытка сформулировать какую-нить мысль,не представляющую из себя никакой художественной или интелектуальной ценности правда..в данном случае даже этого 1% нет...хаха..имхо термин энтропия как никакой другой оч хорошо подходит ко всем вашим творениям

ничего личного..=)...продолжайте заниматься своей ерундой если вы без этого не можете существовать...:)..всего лишь имхо
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2006, 21:50:00 от Satanic Warhammer »

Оффлайн Dark_Demon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 551
  • Шэф все пропало!
    • хоум пейдж
    • E-mail
...социофобия
« Ответ #42 : 27 Декабрь 2006, 17:54:14 »
Ви жжот как обычно =)
а я вот на машине на работу езжу =)

DARK

  • Гость
...социофобия
« Ответ #43 : 27 Декабрь 2006, 18:05:04 »
Цитата: Dark_Demon
Ви жжот как обычно =)

Где?! Это отжиг:?!

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
...социофобия
« Ответ #44 : 29 Декабрь 2006, 11:56:21 »
я думал энтропия мера хаоса в системе...
Молодеж вполне радостна в автобусах. Про бабусек молчу у них жизнь была тяжелая.
Средний возвраст - много забот.
Люди едут и думают о своем - у молодежи хороших дум больше(а дети так ваще своим щебетанием постоянно улыбают), а откуда им быть у бабуськи которое пришлось спорить полчаса с водилой за право льготного проезда.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)