Автор Тема: Продолжение к теме о справедливости  (Прочитано 1820 раз)

Оффлайн Человек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
    • E-mail
Гм… продолжение того, что находиться тут: http://www.fvrc.ru/forums/showthread.php?t=1391
Veselaya_Vie, я не мог даже подразумевать того о чём вы говорили, так как сам говорил о том, что “заткнув” людей – никакой мир и т.п. не возможны. Зачем ловить меня на словах (хотя я искренне не знаю, где вы нашли тот смысл в них – действительно ведь все бы молчали, если бы запрещалось свои мысли излагать…ведь ты какие мысли излагаешь – свои, правильно? Это твоё мировоззрение) вместо того, чтобы сказать, что именно вам не нравиться из того, что я написал. Если не располагаете сведениями о том, что я говорил и на что ссылался, то по интернету проверить можно это…только на таких сайтах, на которых это действительно всё описывается, а не “перемалывается по косточкам” теми, кто чего-то не понял.
Мысли мои здесь хоть недостаточно быстро, но мчаться по тому, что хочу я передать тем, кто может внимать моим словам то, что я знаю, чтобы изменить их жизнь к лучшему! И не надо опять кидаться на меня и говорить, что я навязываю свою точку зрения, так как истинно никто не может навязать свои идеи тем, кто не внемлет!
Я мыслю - значит существую. Но как убедительно доказать постороннему хотябы то, что я мыслю?

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
Продолжение к теме о справедливости
« Ответ #1 : 03 Февраль 2007, 14:20:14 »
Ув. Человек, следует прежде чем создавать какие-либо темы, прочитать Правила данного форума. Они были нарушены созданием данной темы по нескольким пунктам.
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too