Автор Тема: 2S...!!..  (Прочитано 9040 раз)

Satanic Warhammer

  • Гость
2S...!!..
« Ответ #30 : 29 Октябрь 2006, 16:28:33 »
переведи плз..ты что то про это слышала?

Оффлайн Stratovalius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 1558
    • Музыкальный магазин, Владивосток
    • E-mail
2S...!!..
« Ответ #31 : 29 Октябрь 2006, 18:36:25 »
:shock: У нас тут кто-то уже самоубивается?

Heartless - ты лучше поплачь, поваляйся, а потом иди к друзьям, ну скажем бухать. Пару месяцев полной разлуки должно помочь.

Примеры что абсолютная тишина есть: Идешь, значит ты, солнце светит, птички поют, дворник орет. Вдруг тебе бах по голове лопатой... и тишнааа...  
А серьезно, абсолютная тишина будет в закрытой комнате с звукоизоляцей. Если будет пренибречь звуками дыхания и биения сердца.

Кстати говорят хорошо самоубиваться пустив пулю под подбородок. Практично. Быстро, не больно, только стены, да потолок пачкаются... вспоминаю Криминальное Чтиво, как они машину испачкали нечаянно.:grin:

Оффлайн THE DusT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Карма: 3052
    • E-mail
2S...!!..
« Ответ #32 : 29 Октябрь 2006, 19:32:05 »
Цитата: Кейт
Жизнь надо уважать.
А любовь... Кому сейчас легко? Все мучаются... почти... Ну в самом деле, Я же не разрабатываю план самоуничтожения!Будь оптимисткой!


Почитай текст песни Raging storm или The idol группы W.A.S.P.
[FONT="Comic Sans MS"]


Satanic Warhammer

  • Гость
2S...!!..
« Ответ #33 : 29 Октябрь 2006, 20:40:26 »
Цитата: Кейт
Абсолютной тишины не бывает.
чёто так и не понял к чему ты это сказала..можно расценивать как намёк что знаешь где щас Хартлесс?..
"друг оставь покурить..а вокруг тишина.."..это текст песни Высоцкого..если ты не поняла...

Оффлайн Кейт

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 1025
    • E-mail
2S...!!..
« Ответ #34 : 29 Октябрь 2006, 21:43:19 »
Цитата: Satanic Warhammer
чёто так и не понял к чему ты это сказала..можно расценивать как намёк что знаешь где щас Хартлесс?..
"друг оставь покурить..а вокруг тишина.."..это текст песни Высоцкого..если ты не поняла...


Я тебя прекрасно поняла. Просто решила пофилософствовать.
Стремиться не терять, а потеряв - стремиться!

Оффлайн Кейт

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 1025
    • E-mail
2S...!!..
« Ответ #35 : 29 Октябрь 2006, 21:46:03 »
Цитата: THE DusT
Почитай текст песни Raging storm или The idol группы W.A.S.P.


А у тебя он есть? Если что, скинь мне в личку, плиз.
Стремиться не терять, а потеряв - стремиться!

Оффлайн THE DusT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Карма: 3052
    • E-mail
2S...!!..
« Ответ #36 : 29 Октябрь 2006, 22:10:21 »
Послал.
[FONT="Comic Sans MS"]


Satanic Warhammer

  • Гость
2S...!!..
« Ответ #37 : 30 Октябрь 2006, 11:09:02 »
Цитата: Кейт
Я тебя прекрасно поняла. Просто решила пофилософствовать.

предупреждать надо когда философствовать собираешься...а то так и голову сломать можно..в догадках

Heartless

  • Гость
2S...!!..
« Ответ #38 : 10 Ноябрь 2006, 12:07:43 »
Я сидела на полу. Переберала какие-то мысли. Всё валилось из рук, темнело в глазах. Позавчера можно сказать я была очень зла, просто выходила из себя. Причина этого люди, с которыми я работала. Всё изменилось. Проверку на вшивость пройти порой сложно.
Я была в больнице,  говорят четыре дня почти не приходила в сознание. Я помню не это, я помню спокойствие ощущение приближения к бесконечности, какую-то эйфорию из которой не хотелось выходить, вернее, в которую хотелось входить снова и снова. Врачи говорили, что странно, что такая молодая и красивая девушка не хочет жить. Помню, потом начались кошмары: какие-то птицы (страшно боюсь птиц), они летели ко мне, вытались клевать мои глаза. Синее небо, сгущалось надо мной. Говорят, я кричала, но я просто помню, что проснулась. Неизвестно где. За окном мало знакомый пейзаж, какие-то куцые деревца. Потом пришла девушка, ругалась за то что я выдернула капельницу. Откуда-то взялись силы нагрубить ей от чистого сердца. Меня трясло. Меня трясёт, когда я нервичаю, до сих пор, мне теперь сложно сосредоточиться и держать себя в руках... Я чувствую, что что-то от меня осталость   т  а  м... И оно зовёт меня. Убежать, скрыться от всего, что с новой силой надвинулось на меня после побега из больницы.
Стоял холодный и серый ветренный день, у меня замёрзли уши и ноги. Я вышла из палаты, улучив момент, прошла незамеченной по коридору *интересно, в психушке тоже такой контроль?)*, нашла лестницу, спустилась, держась за перила и ... оказалась на улице. Там, как я уже писала, было холодно. Выдя за ограду больницы, я поняла, где я. Идти было сложно, пришлось сесть на автобус и проехать пару остановок до университета. Мама приезжала несколько раз, она плакала, привозила деньги, мою сумку, в которой оказалась тушь и книжка, привозила ещё кое-что. Меня шатало. Не хотелось ни с кем говорить и общаться. Но постепенно стало легче. Беспокоили провалы в памяти. С удивлением узнала, что провалялась в больнице больше недели....

 За день до окончательного решения  я разговаривала с мамой на философские темы, затронув пользу кремации для человечества и намекнув, что когда я умру, меня обязательно надо сжечь. Когда я скушаланужные таблетки, я приняла ванну, одела новое нижнее бельё, чистые джинсы, блузку, свитер и даже протёрла ботинки. Сделала простой дневной макияж, акцентируя внимание на глазах, нашла лучшую тушь  и золотистые тени двух оттенков. Потом я немного посидела во дворе со знакомой нимфеткой и почувствовав первые приступы сонливости, отправилась домой. Я почти сразу легла спать, но проворочалась с полчаса, потом уснула.
И оказалось, что всё не так плохо, всё можно исправить, надо только никогда не просыпаться.

Я считаю, что жалость это последнее чувство человека. И достойны её лишь те, кто способен испытывать её без особых причин, испытывать её к тем, кто сам выбирает куда идти, идти       или не идти вообще.
Я была подающим надежды индивидом, правда не на многое способным для исполнения нужд социума, скорее заинтересовывавшим (делавшим такие попытки) его проблемами его внутренней стороны. Я всегда была связана с искусством, надеюсь, когда-нибудь это будет оценено. Ещё я очень люблю свою планету, и считаю, что людей на ней могло быть и поменьше, что заботясь о человеке, мировые организации забывают о природных ресурсах и так далее... Если бы людей было меньше, то жилось бы проще.
Вообщем, когда я думаю, что моё подающее надежды я, способное творить,Жить, радоваться и Страдать, опустилось до уровня, когда всё сошлось в одной точке и интересы остались только в Жизни-ради-него и Смерти-для-него, я могу предположить, что я испортилась - раз. И что я стою на какой-то новой ступени развития - это два. И три - что всё возьмёт и будет хорошо.... всё исправится само собой, но в это верится всё меньше с каждым разом.
Его я всё также люблю, но к этому стало примешиваться какое-то новое чувство. Я не могу его описать, в нём что-то от стыда, сочувствия, понимания, что всё это расплата за мои прошлые ошибки, попытка изменить мир  и.. надежда на чудо. И что-то ещё. А если бы у него не было совести, я бы даже не пыталась уйти...
Надеюсь, это не похоже на тупые предсмертные записки подростков типа в моей смерти прошу никого не винить блаблабла... Я уже не подросток и мой выбор осознанный, иначе бы я не стала пробовать второй раз.

†SKA†

  • Гость
2S...!!..
« Ответ #39 : 10 Ноябрь 2006, 15:26:56 »
....пиздец....Brain Dead

Heartless

  • Гость
2S...!!..
« Ответ #40 : 10 Ноябрь 2006, 22:41:52 »
бля, чувак, это документальные хроники, а ты тут про мёртвые мозги =) Писала в жанре неоформленного бреда - не оценили. А тут пишу правильным понятным языком хроники о причинах и потребностях определённого индивида - говорите, мозги умерли. =))

Оффлайн Demon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 1557
  • тадададааам
2S...!!..
« Ответ #41 : 11 Ноябрь 2006, 01:13:44 »
бредятена редкостная
только не из той серии что Зэ Волл пинк Флойдов
а просто тупая бредятина.
аффтар убей сибя, желательно ап стену
как я уже понял, желательно готишнаго замка
ненавижу 2 вещи в жизни-зелёное и Токай!

Heartless

  • Гость
2S...!!..
« Ответ #42 : 11 Ноябрь 2006, 21:47:35 »
ах боже мой =)
даже ругаться с тобой не буду, кем бы ты не был, мой невнимательный нечитатель.
только уточню, что грусть=готика это пошло и к готам я никогда не относилась. я всегда была  собой.
а просто тупая бредятина - такое обидно слышать,) ну вообщем, кто во что горазд)


Ещё я долго думала, и бля... я придумала... что сор из избы выносить нехорошо.
Что мне стыдно за некоторые вещи.

И что я решила, что буду жить.
Кому нужны запасённые колёса?. :razz:

Оффлайн Кейт

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 1025
    • E-mail
2S...!!..
« Ответ #43 : 11 Ноябрь 2006, 21:54:28 »
Цитата: Heartless
Ещё я долго думала, и бля... я придумала... что сор из избы выносить нехорошо.
Что мне стыдно за некоторые вещи.

И что я решила, что буду жить.
Кому нужны запасённые колёса?. :razz:


Хорошая мысля приходит опосля...
Стремиться не терять, а потеряв - стремиться!