Автор Тема: 2S...!!..  (Прочитано 9041 раз)

Оффлайн UTT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 1421
    • Домашний сайт
2S...!!..
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2006, 23:11:59 »
Цитата: Heartless
ENN? подпись исправил, где отмена предупреждения, мы вроде договаривались...
а можно её по правому краю... и шрифт какой-нить пострашней... -) хотя нет -) мне должно быть пох на формальности -) хаха.
насчет снятия предупреждения не договаривались

Оффлайн THE DusT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Карма: 3052
    • E-mail
2S...!!..
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2006, 23:23:38 »
Топку растопит аццкий сатан... продолжайте
[FONT="Comic Sans MS"]


Satanic Warhammer

  • Гость
2S...!!..
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2006, 17:58:26 »
Цитата: Heartless
предыдущее 2УТТ

2Satanic Warhammer
нет, это не тот, кого ты предполагаешь, упаси меня бог -) тот кого ты предполагаешь - злой и недобрый, а тот кого я - лучше всех -))

ага...это куда более запутано чем твой направленный сабжбред.
хы..злой и недобрый.. мне казалось что это одно и тоже...или бывает злой и добрый...;-)

Heartless

  • Гость
2S...!!..
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2006, 13:32:21 »
THE DusT
аццкий сатан... он, наверное, круче, нежели аццкая сотона... эхехе..

Screwdriver
Наркоманы? Мой единственный наркотик - это ТОТ кому посвящена эта тема! И которого я люблю уже два месяца.
Если ты влюбишься - так тебя тоже банить? -)
*на всякий случай, прошу  меня не банить, мне, возможно, осталось портить ваш форум совсем нелого...*

UTT
да ну? видимо, я неточно изложила свою просьбу, но смею тебя заверить, что именно об этом я и договаривалась с тобой. Покопаться в отправленном белье что ли и найти текст моей просьбы? -)

"еслия исправлю - то предупреждение снимут?
а почему тока на чёрный правите?
слушай, будь другом, исправь этот лиловый. на фиолетовый или чёрный. и шрифт менять можно?
а то у меня нет по карточке сука виснет пипетс...
и если получится убери предупреждение.
спасибо заранее, "


*хотя, надо ли мне уже это?...*

Satanic Warhammer
я писала в состоянии хм.. аццкого вдохновения -))) Злой - это совсем то что мне не нравится, вызывает отвращение,  а недобрый это скорее неприятный
То есть злой это -2
а недобрый 0...-1

А теперь обращаюсь ко всем....
Вы не подскажете, где скачать справочник по самоубийствам? Или хотя бы дайте совет, что надо делать чтобы умереть как можно более безболезненно, и не очень страшно.
Вот, а что у меня будет получаться, обещаю писать, если смогу до сети добраться....
Я слишком люблю его, чтобы жить после всего того, то было, чтозаставило меня это всёнаписать, пережить,  и...
можете не верить, но я ужедва дня собираюсь с силами. Чертовски хочется жить, но теперь это теряет смысл...
БЕЗ него ВСЁ теряет смысл.

Satanic Warhammer

  • Гость
2S...!!..
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2006, 13:53:39 »
хуясе у тебя интерессы..ну перереж себе вены в наполненной водой ванне это доволно приятная смерть вроде считается..потом ещё говорят если повеситься тоже можно нехилое удовольстви получить..происходит мега-оргазм всех мышц..правда помимо него опорожнение организма..хыхы..так что желательно сходить в туалет перед этим..вобщем удачи
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2006, 13:55:42 от Satanic Warhammer »

Satanic Warhammer

  • Гость
2S...!!..
« Ответ #20 : 26 Октябрь 2006, 13:56:11 »
хуясе у тебя интерессы..ну перереж себе вены в наполненной водой ванне это доволно приятная смерть вроде считается..потом ещё говорят если повеситься тоже можно нехилое удовольстви получить..происходит мега-оргазм всех мышц..правда помимо него опорожнение организма..хыхы..так что желательно сходить в туалет перед этим..вобщем удачи..тока как же ты сообщишь нам -о своей "удачной попытке" то бишь что у тебя получится..вот вопрос..гы
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2006, 13:58:36 от Satanic Warhammer »

Desska

  • Гость
2S...!!..
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2006, 17:06:08 »
Самое безболезненное и приятное - ванная с горячей водой бритва.Только вены надо пороть вдоль а не поперек, что-бы уже точно не зашили.Просто засыпаешь. Унас мужик был в подъезде- он один раз так сделал, но его откачали. Ему, блин, ПОНРАВИЛОСЬ. Он, как подвыпьет,сразу в ванную идет. После третьей попытки народ просек, что к чему, и следит за ним чутко. Но сам он рассказывал - как будто просто улетаешь.

Heartless

  • Гость
2S...!!..
« Ответ #22 : 27 Октябрь 2006, 12:29:12 »
Desska
Забавно рассказываешь -) Мужику понравилось самоубиваться-)) Прикол.
Вот только вены резать - это хмм... не моё - жалко мне себя резать, потому что кожа у меня нежная и больно это всё очень. Смелости не хватает, пробовала...


Satanic Warhammer
ну вешаться это некрасиво и ты меня не переубедишь... Мне вот рассказывали,  что когда мне было 2 годау нас во дворе в детском домике (ну на площадке для игр) мужик повесился. Типа жена его достала. Тем более у меня дома это нереально - люстра, думаю меня не удержит, тем более ломать люстру тоже палево.. да и стены не сказать, что новые, нашей хрущобе как-никак  30 лет.

Вообщем, спасибо вам за советы, ребята.
Япридумала кое-что другое... Мне посоветовали одни  таблетки. Правда их добыть можно только по рецепту. Но и это уже не проблема... дорогу как говорится, осилит идущий... Моя бабушка лежит в больнице, и у неё проблемы со сном. Вчера я разговаривала с её лечащим врачом и сказала ей, что бабке всегда помогали эти таблетки *разглашать не буду, чтоб никто не повторял, или по крайней мере, совесть моя будет чище...* вообщем, сегодня с рецептом иду в аптеку... Надеюсь, бабка меня простит...
Самое интересно, моиощущения сейчас.... Мне хочется жить,  смысл жизни тоже пока не уходит... Но как только явспоминаю, что я не могу быть с НИМ, что он может быть БЕЗменя... Зачем? Зачем он так?... Это зачем и помогает мне собраться  силами.
Чтобы убить себя, нужно много сил....
Лучше никогда этого не делайте...
Живите просто так... для себя, для своих стремлений, страданий, дл целей, пусть сиюминутных и возможно глупых... просто живите.
И пусть меня простят все за то, что я совершу сегодня...

Я Хартлесс, но по большей части меня знали под другим ником (кто знает, умоляю не говорите) . И ещё просьба, никогда не говорите, что самоубийство это готишно. И типа я сделала как гот... а то стану призраком и буду по ночам приходить - ссаться замучаетесь. -)

Ну, прощайте...

И ты прощай, спасибо за то что ты делал для меня. За всё, что было. Знаешь, может это и к лучшему... Без меня мир ничего не потеряет... Даже ты меня забудешь в конце концов. Не верь мне, что я любила и что я сделала это ради тебя.
А плакать я  не буду. Мне себя уже не жалко.... Прости.

Desska

  • Гость
2S...!!..
« Ответ #23 : 27 Октябрь 2006, 14:05:10 »
Да лана, че ты в самом деле. Не вешай носа.

Satanic Warhammer

  • Гость
2S...!!..
« Ответ #24 : 27 Октябрь 2006, 14:52:47 »
в самом деле Хартлесс..не стоит так расстраиваться..погоди чуток и вся эта лубофь вылетит у тебя из головы..
пройдёт совсем немного времени и имя его позабудешь нах
Desska..блин..так расписал что аж самому захотелось попробовать..grim grin

Desska

  • Гость
2S...!!..
« Ответ #25 : 27 Октябрь 2006, 15:00:20 »
Цитата: Satanic Warhammer
в самом деле Хартлесс..не стоит так расстраиваться..погоди чуток и вся эта лубофь вылетит у тебя из головы..
пройдёт совсем немного времени и имя его позабудешь нах
Desska..блин..так расписал что аж самому захотелось попробовать..grim grin


Если дома никого, то больше раза не попробуешь

Satanic Warhammer

  • Гость
2S...!!..
« Ответ #26 : 27 Октябрь 2006, 17:43:05 »
ну..по крайней мере..не "все дома" должны быть..чтоб хотелось это пробовать...:)

Оффлайн Кейт

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 1025
    • E-mail
2S...!!..
« Ответ #27 : 27 Октябрь 2006, 22:55:39 »
Жизнь надо уважать.
А любовь... Кому сейчас легко? Все мучаются... почти... Ну в самом деле, Я же не разрабатываю план самоуничтожения!Будь оптимисткой!
Стремиться не терять, а потеряв - стремиться!

Satanic Warhammer

  • Гость
2S...!!..
« Ответ #28 : 29 Октябрь 2006, 14:32:54 »
Цитата: Кейт
Будь оптимисткой!

друг оставь покурить..а вокруг тишина..

Оффлайн Кейт

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 1025
    • E-mail
2S...!!..
« Ответ #29 : 29 Октябрь 2006, 16:12:12 »
Абсолютной тишины не бывает.
Стремиться не терять, а потеряв - стремиться!