Автор Тема: Любовь...  (Прочитано 2081 раз)

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Любовь...
« : 09 Октябрь 2006, 14:14:54 »
... Дождь лил уже второй час.
А Она шла к Нему. Шла через темный парк, шла одна... Струи дождя заливали Ей лицо. Она шла уже два часа. Шла и шла... Она должна была дойти. Все это время, под нескончаемым дождем, Она все шла и шла... Завывал ветер, вода заливала Ей лицо. Весь макияж уже размылся, одежда промокла насквозь, а она все шла... Шла через темный парк, одинокай, забытая всеми, кроме Него... Она шла. Шла и верила, что дойтет, добежит, довыстрадает... Но дойдет. Потому что обещала, потому что так надо было! Потому что любила Его... Любила и не могла иначе... Промокла, промокла насквозь, ибо даже не было у Нее зонта, не было куртки, потому что собиралась Она к нему - все было хорошо. И не было дождя, и не было пронизывающего ветра, не было этого старого, заброшенного парка... Не было ночи. Но, пока Она дошла до остановки, сменилась погода. И началось... А Она жила на другом конце города, и автобусы ходить перестали... А Ей надо было дойти. Надо. Потому что любила. А самый короткий путь к Нему - через этот страшный парк. Через дождь, через ветер, через боль и страх... Она верила, что дойдет... Вот, вот уже вроде бы виден свет фонарей, пробивающихся через деревья, а значит там - бульвар, дорога... И Его дом...

... Он метался по квартире второй час. Где Она? Где? Почему Ее нет? Что случилось? Она должна была сесть на автобус и приехать два часа назад... Он метался по своей маленькой квартирке, не находя себе места. Потому что тоже любил... И дождь этот проклятый... Что случилось? Вдруг что случилось... Ведь район его очень плохой, а еще парк, и дождь и ветер... И судороги в горле, судороги от еле сдерживаемого крика, от еле сдерживаемых рыданий... Он бросается к вешалке, бросается, наверное, раз десятый за сегодняшний вечер. Мгновенное решение - хватает куртку, бросается к двери и выскакивает в ночь. Искать. Искать Ее, ибо больше Он не может ждать, не хочет, боится ждать... И бежит в ночь, что бы найти Ее, согреть , обнять и прошептать три слова... Она нужна Ему, потому что так надо, так странно, так страшно, но Он Ее любит...

... Дождь. Ветер. Ночь...
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
Любовь...
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2006, 14:22:23 »
Боромир, порой снятся такие сны - запутанные и повторяющиеся, вот мое впечатление номер раз.
Впечатление номер два - вроде пишешь и по-русски, а все равно из-за того, что обычно постишь что-нибудь... эм... на падонкаффскам?? - читается именно так, получается ассоциативное восприятие ))
А вообще - хорошо, пожалуй, передано то, что Любовь - это не цвяточки и птички, а определенное потрясение, когда перестаешь ощущать себя кем обычно, и осознаешь, будто летаешь где-то отдельно от тела, примерно так.
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Любовь...
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2006, 14:29:30 »
Да это таг, поговорили с девушкой по душам. Она ме на вопрос "Что по-твоему любовь" сказала водъ про темный парк и дождь. И одинокую девушку, бредушюю по парку. Ну, я и выдал экспромтом. А на следущий день сел и попыталсо фспомнить, чо йа там выдал. Получилось фспомнить или недъ - судить ей.
Ну и фсем астальным фарумсянам тож.
А про падонкаффский стиль письма - каждый пишет по-своему. Я таг пишу уже давно. Мне так проще.
Ты еще не видела, как некий Ональный Убийца писал - был такой на старом форуме.
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Erdenfern_

  • Гость
Любовь...
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2006, 02:17:22 »
+1.Любовь..любить...надо уметь так....само по себе не придет..тем более не придет к тому, кто отрицает...он просто не заметит, пройдет мимо...
Мы утопаем в несовпаденьях...............................................я уже говорил тебе...

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Любовь...
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2006, 14:29:13 »
Ыыыы, кады ты мне об этом говорил?
И кито ты?
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Ilgona

  • Гость
Любовь...
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2006, 01:34:40 »
А неплохо. Концовка хороша.