Автор Тема: "Осколки" без всякого, просто стихотворение. Может, кто поймёт.  (Прочитано 4534 раз)

Оффлайн Zima...

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: 21
    • E-mail
Посмотреть это как?) Записать на видео мою скачущую лошадь, а в звуковое сопровождение вставить стихотворение? Напишу новое на данную тематику- выложу)

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Это был безобидный трэш)
Ждем-с
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн King

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Карма: 13
зачёт, мне понравилось=))

Оффлайн Zima...

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: 21
    • E-mail

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Я не хочу летеь осколком
твоей несбывшейся мечты
Ебу кота, а хули толку,
Ведь не даешь по сути ты

о, фарши метаем)
Честно, статусы вконтактике и то смешнее. Фааааарш невозможно провернуть назаааааад.
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Хотя и сами Осколки не то, чтобы не понравились, но как то никакого нового удивительного мира не открыли. Пролетели так осколки чрез мою трепещущую, жаждущую впечатлений и новых, пусть и чужих переживаний тушенцию, но сердца не задели.
Всё вроде так - трали-вали - велики - педали, но не живо. Мертвячинкой отдаёт. Не ощущается чужой маленькой вселенной. Так, по-ученически, тщательно следя за "правильностью, художественностью и тд" (всё ж таки конкурсная медаль обязывает) накарябано типа о любви, типо вдруг кое-кто прочитает и кое-что поймёт.
Представляется, что это скорее способ действования на мозг одному вполне конкретному самцу. Такой тонкий и вполне изящный, и из всех излюбленных бабами - самый, наверно, кашерный, хотя и несколько манипуляционный и лживоватый, так как витиеватые  стихотворные формулировки всё же дают больше путей для отступления, нежели тривиальное "сукин сын, чмо ебаное, падонак" - но вот всё же способ. Посланьице.
Что же, очень даже хорошо, лучше многогогогого говна, выбрасываемого в просторы инета и прятуемого в письменных столах. Такое. чисто женское, вагинальное такое стихотворение=)
Но души не видно как-то. А когда души не видно - ну это псевдотворчество, псевдоисскусство.
Псевдо - потому что душа, цука, вечная.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2010, 15:06:13 от Пчелка Майя »
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Zima...

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: 21
    • E-mail
Люди, я конечно понимаю что всем рьяно хочется  "обосрать"
,но хоть читайте что пишите и вдумывайтесь, есть ли в ваших постах смысл.
2 Пчелка Майя
 Света, дорогая, в этом стихотворении не то что нет души, она в нём есть, только вот не вся. Это глупо -выкладывать внутренний срач, чтобы за него хвалили/ругали.
ХПредставляется, что это скорее способ действования на мозг одному вполне конкретному самцу. Такой тонкий и вполне изящный, и из всех излюбленных бабами - самый, наверно, кашерный, хотя и несколько манипуляционный и лживоватый, так как витиеватые  стихотворные формулировки всё же дают больше путей для отступления, нежели тривиальное "сукин сын, чмо ебаное, падонак" - но вот всё же способ. Посланьице.
Повторюсь- я не любитель выставлять собственные душевные терзания на общее обозрения. Их лучше, действительно, спрятать в письменный стол=) Здесь немного красоты слова и кусочки разных эмоций, а не конкретно пережитая автором  ситуация. Я не нахожусь в 15-ти летнем возрасте, чтобы страдать такой хернёй.
Кстати, некоторые такие "посланьица" ты хвалила))Будь логичнее;) Впрочем, это тебе решать.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2010, 22:18:09 от Zima... »

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
А по мне, так если писать, то чтобы прям всей силой чувства полнилось стихотворение, буквально светилось этим переживанием/восхищением...Ну это кому как, конечно.

По мне так вдрызг иль ничего,
Пусть знают все, как я страдаю
Пусть я поэт не ого-го
Черным по белому я четко высекаю!
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Люди, я конечно понимаю что всем рьяно хочется  "обосрать"
,но хоть читайте что пишите и вдумывайтесь, есть ли в ваших постах смысл.
2 Пчелка Майя
 Света, дорогая, в этом стихотворении не то что нет души, она в нём есть, только вот не вся. Это глупо -выкладывать внутренний срач, чтобы за него хвалили/ругали.
ХПредставляется, что это скорее способ действования на мозг одному вполне конкретному самцу. Такой тонкий и вполне изящный, и из всех излюбленных бабами - самый, наверно, кашерный, хотя и несколько манипуляционный и лживоватый, так как витиеватые  стихотворные формулировки всё же дают больше путей для отступления, нежели тривиальное "сукин сын, чмо ебаное, падонак" - но вот всё же способ. Посланьице.
Повторюсь- я не любитель выставлять собственные душевные терзания на общее обозрения. Их лучше, действительно, спрятать в письменный стол=) Здесь немного красоты слова и кусочки разных эмоций, а не конкретно пережитая автором  ситуация. Я не нахожусь в 15-ти летнем возрасте, чтобы страдать такой хернёй.
Кстати, некоторые такие "посланьица" ты хвалила))Будь логичнее;) Впрочем, это тебе решать.
Э - я не обсирала - меня в ту кучку не тулить.
Я - даа, я хвалила здесь некоторые сыроватые и сопливые любовные стихуёчки - было дело. Хвалила - за искренний душевный порыв. Ибо цепляло там что-то.

А душа -
"Света, дорогая, в этом стихотворении не то что нет души, она в нём есть, только вот не вся. Это глупо -выкладывать внутренний срач, чтобы за него хвалили/ругали."

Ты ведь должна понимать, что душа - это не есть "внутренний срач"Ъ - её по умолчанию должно быть гораздо больше и цвета она другого и вкуса и запаха.
То, что ты не соткала полотна из чистой эмоции - это понятное дело, нормальное, естественное такое. За это тебе никто и не предьявляет.
Впрочем, тебе тут никто и ни за что не предьявляет, ибо правильно подмечено - "это тебе решать".
А я упомянывала здеся не о той душе, не о том биении жизни в строках, свои недопредставления чего ты мне в обраточку отправила.

"немного красоты слова"  - Это пожалуй и всё, что можно сказать о данном конкретном стиху.
или "небольшой красоты словА" еще можно.
Таких вот стихо - миллионы миллиардов миллионов, их поток нескончаем, и может в контрасте с концентрированным говном это и покажется глотком животворящей утренней свежести, но это только от сильнейшего отчаяния.
 Еще одно - ни хорошее - ни плохое.
Вот потому и хочется хвалить нежности 15-ти летних - они иногда умиляют. хотя бы.

Впрочем, не претендую на истину, обижать не хочу - ни в коем случае. За сим откланяюсь
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Ох щи, литературоведческие дискуссии в этом разделе? Нет пути!
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...