Автор Тема: Санаторий "Луна"  (Прочитано 1740 раз)

Оффлайн VEDA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 13
  • не паинька и не стеРРРва.
Санаторий "Луна"
« : 01 Декабрь 2009, 14:13:55 »
Группа отдыхающих на самый необычный курорт "На Луну" топает по эподрому, дабы посадить свои важные попы в эту гигантскую, белого цвета ракету и унестись куда подальше от Земли... Вернее, только до Луны.)
Полет проходит успешно. И вот мы все оказываемся на побережье моря. Здесь небольшое уличное кафе, подобно тем, что расцветают на нашей набережной с первыми весенними солнечными лучами. Еще несколько непонятных по своей функциональности домов...и самое главное будка автобусной остановки...на побережье...я так понимаю, это мини-вокзал для ожидания отдыхающих своего земного шаттла.)
Отдых, наш проходил интересно...долго разглядывали морскую воду..пытаясь понять чем же она отличается от земной...? Не рискуя залезть в нее купаться...Но в итоге, сделать это нас заставил вулкан, который находился достаточно далеко на материке и вершина его была плотно заснежена. Несмотря на это, он стал активно извергать БОЛЬШИЕ БОЛЬШИЕ снежные феерверки, превращая их в лавину, которая естесственно направлялась к нам....
Не долго думая, боясь этой непонятной гадости..мы, спасаясь, прыгнули в воду... Оказавшись в воде, нам стало понятно, что жизни нашей ничего не угрожает. Лишь малая доля снега прокатилась до воды и странно расползлась по поверхности, превращаясь в тонкую корочку льда, балансирующую на волнах...

Народ стал неспеша выплывать на берег, все были спокойны..никого ничего не смущало..и тут я заметила..что все в купальниках..и плавательных трусах...и как будто давно наслаждаются теплотой морских волн и полноценно отдыхают...
От моих набдлюдений и размышлений меня оторвал молодой человек, который решил продемонстрировать мне свой высокий разряд по плаванию, подрезав меня по пути к лесинкам из воды...

Прогуливаясь по побережью в купальнике, я не ощущала солнечного тепла, потому что на небе было что то похожее на туман и солнце не пробивалось сквозь его дымку. На берегу не было песка..лишь мелкая галька, ни одного растения похожего на траву... Людей на берегу было достаточно много и все были одеты по разному: например мамочка, одетая в пальто и закутанная теплой вязанной шалью, прогуливалась с сыном лет пяти, который был в одних трусиках и плескался в воде, заигрывая с волной. Правда, меня немного смутил пристальный взгляд очень больших и раскосых глаз этого дитя, а так же его большой вытянутый череп, совершенно непропорциональный его телу... Но меня успокоило осознание того, что здесь только отдыхающие с которыми я приехала с Земли и никого кроме нас нет и не может быть на Луне!
За всеми этими мыслями я не заметила как наступила на ту корочку льда, которую наделал вулкан. Присев на корточки, я стала стучать пальцем по льду. Лед как лед, прозрачный, с прожилками каких то коричневых растений.. И тут я попыталась отломить кусочек..так сказать на пробу.. как вдруг морская волна, быстро добежавшая до того места где находилась я, стала образовывать сильную пену и закатываться под эту корочку льда.....поднимая его и.. раздался выдох...потом вдох... Я, боясь, пока меня не съело это что то непонятноледовоснежнодышащее, сбежала с него на гальку и пошла прочь.
...И тут на меня нахлынула сильная сильная тоска...по дому. Я очень захотела назад. Меня вводила в панику мысль о том, что мы можем здесь остаться навсегда... И тогда я решила не терять времени и найти путь до дома самостоятельно!
На этом моменте побережье мое поменялось. Оно стало пустынным и похожим на земное..вернее на то, на котором я уже когда то была.. Крупная галька, которой засыпан весь берег, засохшая морская трава, деревянные коряги местами...и енот. Енот среднего размера, типа небольшой собаки, с синеватого цвета мехом,кое где закатанный по всему телу...как свидетель скитальческой жизни этого животного.
Именно этот енот должен привести меня к дому - пронеслось у меня в голове. И я стала просить этого енота чтобы он привез меня домой...и тут стал вопрос: как это маленькое животное может довезти меня до дома? Ну, не дюймовочка же я в самом деле??!! С этой мыслью я обратилась к своему телу...дабы поинтересоваться его размерами...и....тела то нет....меня нет...
Я ощущала себя чем то, но меня не было в физическом мире...я просто парила в воздухе...я была этим воздухом...потоком этого воздуха...
В то время енот продолжал куда то бежать, и по пути не забывал принюхиваться и пробовать на зуб всякую гадость, которая явно ощущалась мной, будто попадала мне в рот и с треском там пережевывалась. Мои попытки все это выпленуть терпели полное фиаско..так как не было ни моего рта, ни возможной гадости в нем.
Так, неспеша я летела за енотом, над побережьем.
Наступила ночь. Небо было ясным, черным, с огромными белыми звездами вдалеке.
Я пыталась лететь рядом с енотом..но, очевидно, прибрежный ветер, который стал усиливаться, постепенно стал сносить меня в море и я потеряла енота, совсем потеряла берег и сильно испугалась этого. Буквально в эту секунду, я услышала сильный глубокий громкий звук...я расстерялась..я не знала что это... Звук приближался..и вот, обратив свой взгляд на воду..я увидела черного как ночное небо ОГРОМНОГО КИТА. Он поравнялся со мной и продолжал издавать свои глубокие мощные звуки, выпрыскивая небольшой фонтан из своего тела.
Продвигаясь вместе с китом и привыкши к его звукам..я стала отчетливо различать другой не менее громкий звук...и почувствовала над собой что то.. Обратив свой взгляд вверх..я увидела СЛОНА! Грузного слона, с огромным мощным хоботом..парящего в воздухе на крыльях... Крылья, кстати, его были не особо большого размера...но очень хорошо державшие его на лету)))
Заметив меня, слон сказал: "Ты что тут делаешь??? Летаешь??" Я ответила: " Ну да..вот..пытаюсь.." На что слон сердито сказал: "Не можешь летать, так не мешайся здесь под ногами!!!" "..под крыльями?"-подумала я, но не стала говорить слону, дабы не сердить его еще больше...
Продолжая двигаться вместе с китом, мы постепенно стали продвигаться к берегу. Кит плыл слева от меня, я стала замечать что он уже почти пузом касается дна..когда вдруг он пропал под водой..посмотрела направо... и из под воды вышла ЧЕРНАЯ..как самое глубокое дно океана ПАНТЕРА..ее мокрая шерсть светилась голубым отблеском при свете луны...лапы были мощные..сама она была крупного размера..и явно выше меня, потому что так я ее ощущала. Мой взгляд обратил внимание на ее обвисшее брюхо, было ощущение что она долго не ела...
Наступило утро.Пантера вывела меня на берег. Тот самый курортный берег. Здесь уже толпился весь народ в ожидании какого нибудь транспортного средства для доставки их домой.
Мы присоединились к ним.
Пантера держала в зубах большую черную рыбу...она кинула ее мне к ногам(я увидела свое тело..)...и мужским голосом сказала: "Это та рыба" Рыба была похожа на того кита..но это был не кит..а рыба, хоть и большая и такого же черного цвета...
Тем не менее я безумно обрадовалась и сказала спасибо пантере, при этом кинув ей горстку камешек. Камни упали в воду возле ее лап. Она отошла, посмотрев на меня своими большими желто-зелеными, мудрыми и спокойными глазами.
Я подумала-"может лучше ПАНТЕРЕ съесть эту рыбу...у нее такое обвисшее брюхо.."

Здесь меня снова охватила паника. Я сильно захотела домой. Я подбежала к людям и стала им говорить: "люди, а что, если нас никогда отсюда не заберут?! А что если когда мы вернемся нас не узнают??!! Если наши родные нас не смогут увидеть??!!"
"Что если мы стали невидимыми??!!..." - говорила я, вспоминая свой опыт полета без тела.
"Что если мы давно все умерли...???"
На меня обратила внимание та женщина..с гуманоидным ребенком на руках... Вглядевшись ей в лицо, я увидела свои черта лица...за спиной раздался свист приближающейся ракеты...
Я стала отдаляться от женщины с ребенком с мыслью: " не..она блондинка..а я нет.."....
..........темнота............
.......открыла один глаз.....второй...правая рука на месте...левая нога тоже...............
.......свист ребятни за окном........ Доброе утро, Веда.................))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2009, 16:11:32 от VEDA »
Не обязательно быть гавном, даже если ты в большой жопе!

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Санаторий "Луна"
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2009, 16:48:59 »
> топает по эподрому
>  эподрому
>  эподрому

Эта пять!
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн NotFormal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 19
  • ```ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    • E-mail
Re: Санаторий "Луна"
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2009, 16:55:28 »
Садись, два

あなたの時間までです  シ

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
Re: Санаторий "Луна"
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2009, 19:23:53 »
к дяде Фрейду, Веда!
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Оффлайн VEDA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 13
  • не паинька и не стеРРРва.
Re: Санаторий "Луна"
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2009, 21:21:25 »
СПБ ! но Юнг мне как то ближе!
Не обязательно быть гавном, даже если ты в большой жопе!

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Санаторий "Луна"
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2009, 21:50:02 »
Да они оба припизднутые и по критерию Поппера не могут считаться наукой. Фрейд точно.
Вам, деточка, тупо к психиатру.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн VEDA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 13
  • не паинька и не стеРРРва.
Re: Санаторий "Луна"
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2009, 22:10:02 »
Да! )
Не обязательно быть гавном, даже если ты в большой жопе!

Оффлайн jelezyaka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 988
    • E-mail
Re: Санаторий "Луна"
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2009, 12:37:21 »
лесИнка - маленький кусочек леса.
89241263310
Mariloff2011@yandex.ru

Учу петь, сам пою.